овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске начинается чемпионат МЧС России

В Челябинске начинается чемпионат МЧС России  

В Челябинске начинается чемпионат МЧС РоссииЗавтра, 14 июля, торжественно начнутся первенства МЧС России и всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту. Участники с целой страны уже начали приезжать в Челябинск. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский пожелал победы команде региона на важных стартах.

«На этой неделе в Челябинске стартует чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Это свыше 800 участников и большое количество зрителей. Уверен, что все организационные и вопросы безопасности решены. Для нас это мероприятие не новое. 6 лет назад Челябинск уже принимал эти соревнования. Наша команда – лидеры, неоднократные чемпионы. Пожелаем ей успеха и на этот раз на родной земле», – сказал на аппаратном совещании с заместителями и министрами Борис Дубровский.

13 июля прошёл совет представителей команд и главной судейской коллегии, жеребьёвка. Команды из 20 субъектов РФ – Санкт-Петербурга, Московской области, Татарстана, Башкортостана, Приморского края, Челябинской, Свердловской областей, Крыма и иных мест – проверили снаряды, а уже завтра они начнут биться за имя сильнейших. Борьба начнётся в 10:00 в спорткомплексе «Метар-спорт» (Металлургический район), сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Официальное открытие первенства МЧС России начнётся на пл. Революции во вторник в 18:30 парадом участников. Затем состоится передача нового спасательно-пожарного технического оснащения. Посетители также увидят театрализованную демонстрацию, в которой поучаствуют старые пожарные автомобили, высадку парашютистов и огненное шоу.

Также 14 июля на пл. Революции пройдут финальные состязания у мужчин и женщин в подъёме по штурмовой лестнице в окна 2, 3 и 4 этажей. С этой целью в самом центре города построили тренировочно-учебную вышку.

Борьба продлится до пятницы в спорткомплексах им. Е. Елесиной и «Метар-спорт». Кроме подъёма по штурмовой лестнице, ожидается выявить сильнейших в таких дисциплинах, как преодоление 100-метровой полосы с преградами, пожарное соревнование, двоеборье и боевое выстраивание.

Торжественное закрытие состязаний пройдёт в спорткомплексе им. Е. Елесиной в пятницу в 18:00.

Прямую трансляцию церемонии открытия можно будет увидеть на веб-сайте 1obl.ru в разделе онлайн-трансляции. Также прямая трансляция с участием журналистов одновременно пройдёт на канале ОТВ.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 991 | Добавил: redaktor3 | Дата: 14-07-2015, 07:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика