овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Geely MK Cross – новинка из Китая

Geely MK Cross – новинка из Китая  

Китайские производители все активней завоевывают автомобильные рынки, а качество их моделей становится все выше. Сегодня автолюбители уже не так настороженно относятся к китайским автомобилям, как это было лет пять назад. Качество автопродукции из Китая сильно приблизилось к мировым стандартам, и не за горами то время, когда на улицах количество автомобилей китайского производства превысит количество автомобилей производства местного. Здесь можно привести в пример историю корейского автопрома, чьи модели в начале тоже не отличались качеством, а сегодня по стоимости автомобилей Корея стоит на одном уровне с Японией. Новинка из Китая Geely MK Cross в этом отношении тоже не исключение.

Сравнительно недавно китайские производители вывели на автомобильный рынок новую модель Geely MK Cross. Для наших автолюбителей он доступен в двух вариантах: Geely MK Cross Сomfort и Geely MK Cross Luxury, которые вы можете приобрести у официального дилера Geely MK Cross в вашем регионе.

Основой для создания Geely MK Cross послужил Geely MK-2, но с добавлением характерных свойств кроссовера. Эта модель в принципе ориентирована на непроходимость наших дорог, высота дорожного просвета, составляющая целых 175мм, и массивные колеса R16 дают возможность чувствовать себя уверенно на любой дороге и сделают поездку приятной.

Двигатель оставили прежний, от Geely MK, его объем 1,5л., а мощность 94л.с. Таких показателей вполне достаточно для комфортного движения и в плотном потоке, и на широкой трассе. Кроме того, такой двигатель весьма экономично расходует топливо. Создатели автомобиля утверждают, что топливный расход Geely MK Cross составит не более 5л. в загородном цикле и 7л. в смешанном. Безусловно, требовать от 1,5-литрового двигателя каких-либо спортивных свойств не имеет смысла. Скорости в 100км/ч, как заявляет производитель, автомобиль достигает за 11.6с

Но, даже приобретая саму скромную комплектацию Geely MK Cross, стоимость которой не превысит отметки в 350 тысяч рублей, владелец получает комплект из двух фронтальных подушек безопасности, ABS, электронную распределительную систему тормозов, передние противотуманные фары, кондиционер, электрические подъемники в переднем отделе автомобиля и аудиосистему. Не поспоришь, что это весьма внушительный набор при столь либеральной стоимости. В заявленном классе Geely MK Cross составляет достойную конкуренцию другим моделям.

Для городских жителей, которые иногда ездят загород, Geely MK Cross – наиболее подходящая модель. Переднеприводной автомобиль с высоким дорожным просветом – это выгодный и удобный вариант для поездок по нашим дорогам.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 2 857 | Добавил: Usenko | Дата: 17-04-2013, 02:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика