овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая  

Грузоперевозки из КитаяДоставка товаров из Китая является одним из самых востребованных направлений международных грузоперевозок. Нужно сказать, что продукция китайского производства уже больше не ассоциируется с низкокачественным ширпотребом, но до сих пор отличается низкими закупочными ценами.

Но при этом значительное влияние на конечную стоимость будет оказывать способ доставки груза из Китая. Например, можно подписать договор о поставках с компанией-производителем, вся выгода от которого будет сведена к минимуму слишком большими затратами на транспортировку. Поэтому при выборе способа доставки груза нужно помнить, что воздушные перевозки являются самым дорогостоящим вариантом, а перемещение товара по водному пути, наоборот, наиболее экономным способом. Если будет отдано предпочтение авиационному транспорту, то срок доставки составит примерно неделю. А вот водная перевозка может занять несколько недель или даже месяцев.

Перевозка небольших партий из Поднебесной может производиться с помощью наземных транспортных средств. В первую очередь, речь идет о грузовых автомобилях и железнодорожных составах. На цену подобной доставки влияет индекс фрахта, размер которого, в свою очередь, будет определяться числом транспортных компаний, стремящихся его получить. Нужно отметить, что более всего востребованы у клиентов именно небольшие партии, когда товар перевозится в составе сборного груза. То есть транспортный оператор собирает в одну перевозку по одному направлению товары от нескольких заказчиков. С финансовой точки зрения такой способ доставки является интересным для всех сторон, принимающих участие в перевозке груза из Китая.

Перед тем, как подписывать договор с производителем на изготовление партии товара, рекомендуется узнать всю необходимую информацию о величине таможенных сборов. Некоторые виды продукции подразумевают настолько большие таможенные платежи, что транспортировка их из Поднебесной будет просто невыгодной. Вариантом решения данной проблемы может быть перевозка сразу большой партии груза. Еще одной весомой составляющей от итоговой суммы затрат на перевозку является «растаможка» товаров из Китая. Речь в данном случае идет о таможенной очистке. Самостоятельно выполнить данную процедуру очень сложно, поэтому лучше обратиться к таможенным брокерам, которые от лица заказчика выполнят все требуемые операции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 2 652 | Добавил: Usenko | Дата: 28-07-2014, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика