овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » О чем молчат пластические хирурги

О чем молчат пластические хирурги  

О чем молчат пластические хирургиПластическая хирургия - уже давно не является привилегией голливудских звезд. На сегодняшний день многие женщины и девушки смело ложатся под лезвие ножа, и уже через какое-то время пользуются новым, улучшенным имиджем. Или нет...

Хирурги исправляют ошибки своих коллег

Согласно мировой статистике, почти треть пластических хирургов исправляют ошибки своих коллег, больше всего это касается коррекции формы носа, увеличения груди и коррекции линии бровей, пишет женский портал. Повторные операции не только более сложные, но и очень дорогие. А результат - не всегда радует и оправдывает себя, следует об этом помнить, если вы собрались в гости к пластическому хирургу.

Лицо и грудь – друзья с хирургом

Хирург становится практически вашим отцом, особенно если вы делали у него грудь или лицо, так как операции по коррекции необходимо повторять, как минимум лет через 10 точно и постоянно наблюдаться. С годами в лицо постоянно необходимо вводить дополнительные инъекции, что не очень хорошо сказывается на сердце и всём организме в целом. А грудные импланты съезжают, могут разорваться, затвердевают за ними тоже нужен «глаз да глаз». Так что выбирайте себе опытного, квалифицированного пластического хирурга, ни в коем случае не ложитесь под нож шарлатана.

Пластический хирург своего рода и психотерапевт

Естественно, если люди обращаются к пластическим хирургам значит у них либо врождённые дефекты, либо дефекты, полученные после болезни или несчастного случая. Но на сегодняшний момент, не для кого не секрет, что есть люди, которые просто одержимы своей внешностью, они не замечают как делают себя хуже, ведь всё должно быть в меру, а не 10 размер груди. Таким людям лучше всего обратиться к психотерапевту, но они считают, что не нуждаются в его помощи, ошибочно полагая, что операция изменит их жизнь: найдут высокооплачиваемую работу, встретят любимого человека, станут более счастливыми, более привлекательными и общительными. Именно такие люди частые гости пластического хирурга, так сказать «одержимые», и тут уже хирургу надо выступать не только в роли врача, но и «няньки», и психотерапевта. Ведь каждый пациент индивидуален и к каждому нужен свой подход. Вообще пластическая хирургия таит в себе много подводных камней, так как у одного человека операция может пройти успешно, у другого с тяжёлыми осложнениями, ну а третий может впасть в кому, мы уже не говорим про летальные исходы. Решать, конечно же вам, но стоит взвесить все за и против. Природа создатель, и если она вас создала таким, значит так и должно быть.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 831 | Добавил: Usenko | Дата: 20-04-2013, 08:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика