овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как заработать деньги быстрым способом?

Как заработать деньги быстрым способом?  

Как заработать деньги быстрым способом?Нередко люди спрашивают себя: где и как можно быстро заработать деньги? Ответ на этот насущный вопрос можно поискать в самых разных областях, так как стартовая точка, образование и стремления у каждого человека разные. Наипростейший способ быстро найти деньги – выиграть их в лотерею. Но каждый знает, что выиграть один раз – не значит выиграть во второй раз. В общем, на улыбку удачи рассчитывать не стоит. И потом – лотерея – это легкие деньги, тема статьи – как деньги зарабатывать.

Заработок на рынке акций

Наверное, это один из наиболее реальных способов быстро получить достаточно хорошие деньги. Но при этом надо обязательно иметь минимальный начальный капитал. На рынке акций вы сможете управлять своими финансами, а зарабатывать можно по известным финансовым инструментам и схемам. Но для того, чтобы ваши заработки были высокие, вам нужно иметь определенную базу знаний. «Подтянуть» вашу образовательную базу в случае вашей некомпетентности помогут специалисты ПИФа (Паевого Инвестиционного Фонда). Удачный выбор фонда довольно скоро принесет вам до 40% от начальной суммы.

Заработок в Интернете

Начнем с того, что озолотиться легко и просто в сети не получится. Легкие пути – обычный «развод». Так, с помощью серфинга по Интернету и посещения рекламных сайтов вы заработаете от 0,001 до 0,3 центов за клик. Предложение привлекает своей простотой, но не принесет много прибыли, а заработать таким образом можно при условии постоянного неустанного труда.

Если вы хорошо владеете «пером» - можно устроиться на биржу копирайтинга. Деньги там невысокие, но зато постоянные и возможен рост оплаты при условии качественного написания текстов. Золотой счет в банке на эти деньги вы тоже не откроете, но на хлеб с маслом заработать можно.

Сейчас очень популярное направление - заказ билетов на концерты на через интернет. Если вы умеете создавать сайты, можете открыть ресурс с подобной услугой.

Студенческий заработок

Всем известно, что студентов на работу приглашать выгодно, поскольку это дешево и отбоя от них нет. Если вы учитесь, вам нетрудно будет найти компанию, набирающую студентов для выполнения разовой работы. Обычно это работа промоутера, и работа по анкетированию, по организации каких-либо мероприятий, раздача листовок, расклеивание объявлений, работа курьером, участие в митингах, в выборах. Подобный заработок поможет выпутаться из сложной финансовой ситуации или заработать на нужную вещь: билет на концерт любимой группы или подарок для любимого человека.

Кстати, на выборах и переписи заработать деньги может любой. Главное – устроиться заблаговременно, потому что очередь туда большая. Зато этот опыт будет весьма полезен и, возможно, откроет для вас новые шансы на дальнейшее трудоустройство.

Если предельно трезво оценивать ситуацию, то большие деньги за малый срок при минимуме усилий получить крайне трудно. Большие деньги могут внезапно свалиться, если вы выиграли по счастливому билету или вам оставили наследство.

Впрочем, если вы обладаете непревзойденным талантом, можно заработать деньги на нем. Если вы прекрасно поете или пишете интересные рассказы – почему бы и нет? Или вы прирожденный лицедей? Тогда вперед – на покорение красной дорожки! Нарисовали картинку? Перспективы, действительно, заманчивые, главное всегда помнить, что добиться подобных успехов можно только гигантским трудом, а быстрые легкие деньги – это разовое удовольствие.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Финансы / Лента новостей | Просмотров: 9 121 | Добавил: Usenko | Дата: 20-04-2013, 08:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика