овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Положительные черты домашних девушек

Положительные черты домашних девушек  

Положительные черты домашних девушекДомашние девушки стараются облегчить жизнь своим мужчинам, стараются готовить самые вкусные и питательные блюда, гладят и стирают одежду, а мужчина может быть уверен, что его всегда будут ждать.

Она никогда не будет делать таких вещей, которые позволили бы ее сравнить с женщиной-вамп или стервозной штучкой. Часто такие девушки хорошо за собой следят, пытаются быть стильными и женственными, иногда у них это получается лучше, чем у светских львиц. Завоевать такую девушку очень просто, потому что она видит в людях только хорошее, совершенно не злопамятна и сама идет к вам в руки. При этом она знает себе цену, но многих мужчин, по природе охотников и захватчиков, привлекают недоступные и неприступные девушки. Встреча с домашней девочкой для некоторых мужчин – это настоящая скука. Помогать любимому для домашней девушки – это естественно и просто, она рада быть полезной. Для мужчины в таких отношениях важно не сесть на шею и не считать такое поведение обыденным.

Самая лучшая пара для домашней девушки – это не менее домашний молодой человек, ценящий уют и комфорт, понимающий, какая драгоценная вещь ему досталось. Такие парни способны уступит в споре и сгладить конфликт. Домашние девушки любят детей, семья для них – это не менее двух-трех детей. В таких семьях дети всегда любимы и воспитаны, за ними тщательно следят. Такую невестку будут рады принять в любой семье. Так что у таких девушек не будет проблем в общении с родственниками мужа.

Но в домашних женщинах непременно должна присутствовать изюминка, чтобы мужчина рядом с ней не скучал. Это может быть хобби (вышивание, плавание, пейнтбол в спб), все, что она сможет разделить со своим возлюбленным, либо заниматься этим в свободное время самостоятельно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 750 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 07:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика