овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Какие подруги нужны

Какие подруги нужны  

Какие подруги нужны Хорошие друзья или просто товарищи есть у всех, и мы, девушки, не исключение. Существует много споров по поводу женской дружбы, но мы-то знаем, что она есть и даже на каждый отдельный случай жизни есть своя подруга. Вот когда и какие подруги нужны, попробуем разобраться.

Представьте, что вы уехали в отпуск недели на три или на юбилей мужа собралось много гостей и не хватило стульев. Куда обратитесь? Конечно же, к соседке, с которой дружите только потому, что вы соседи. Такие «житейские подруги» есть у всех. Это так же может быть мама одноклассника вашего сына или жена сослуживца мужа. Им не обязательно дарить подарки на день рождения, но помочь они могут всегда, так же как и вы им.

Вы по ночам делаете цветы из атласных лент или по субботам ходите на английский? Тогда наверняка поговорить об этом вы сможете только с теми, кто занимается тем же. «Подруги по интересам» вас выслушают и поймут. И пусть ваша дружба заканчивается за стенами учебного корпуса, но ведь так важно обсудить лекцию или потренироваться в произношении, а больше не с кем.

В детстве все кажется иным и с этой девочкой, кажется, вы никогда не поссоритесь. Но прошли годы, вы вроде и не поссорились, но почему-то давно не виделись. «Подруги детства» не забываются. Иногда очень хочется посидеть с кем-то и повспоминать как ходили на школьные дискотеки или воровали у мамы помады. Виделись вы в последний раз на встрече выпускников и проболтали весь вечер, разъехались по домам и увидитесь нескоро. Но вы же помните о ней и не забываете поздравить с Новым годом.

Лучше всех вас пойме и выслушает только «близкая подруга». Неважно сколько вы знакомы, есть ли у вас дети и где работаете. Только с ней можно прореветь весь вечер, когда вас бросил парень или поговорить о видах прокладок. Только она скажет правду, если новое платье вас полнит. Только близкая подруга знает размер вашего нижнего белья и почему вы поругались с мужем. Перед ней не нужно притворяться и можно показаться с не выщипанными бровями. Такие подруги есть, к сожалению, не у всех.

У кого-то подруга мама, у кого-то муж. Какие подруги нужны, разбираться вам. Добавить можно лишь, что все они присутствуют в нашей жизни и, так или иначе, оставляют свой след.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 322 | Добавил: Usenko | Дата: 6-04-2014, 05:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика