овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Подарок на 8 марта - головная боль мужчин

Подарок на 8 марта - головная боль мужчин  

Подарок на 8 марта - головная боль мужчинКаждый год мысли мужчины занимает приятный вопрос: что подарить на 8 марта своим женщинам – маме или сестре, жене, девушке или, простите, любовнице? Надеемся, что эта статья поможет сильной половине рода человеческого.

Разумеется, главное в подарке – умение его преподнести, раскрыв всю душевную гамму чувств. Но не менее важны его оригинальность, польза и адекватность – подарок должен подходить человеку. Например, подарить маме набор заколок и прочих молодежных финтифлюшек…- ну, вы сами поняли.

Во-первых, подарите букет цветов, можно с открыткой (очень яркой и красивой, с душевными пожеланиями в виде стихов. Помните про нечетное количество цветов в букете. Это понравится любой даме, независимо от возраста, взглядов на жизнь и религиозных взглядов. Разумеется, цветы – это лишь увертюра, вступление в процессе подаркодарения. Далее идет непосредственно подарок.

Для мамы и, тем более, бабушки подойдут роботы-пылесосы. А что? Хватит на четвереньках ползать в поисках мусора под кроватью. Для пожилых еще подойдет таймер для лекарств – чтобы не забывали пить их во время. Кстати, в таком приборе есть еще и тонометр – за давлением надо следить. Не лишне будет преподнести массажер для тела или набор для вышивания (вязания) – у многих женщин в возрасте от 40 есть такие увлечения.

Теперь – про подарки для девушки или жены. Молодой красавице можно подарить электронные часы с показывающим температуру датчиком, набор полезной косметики – и со всей искренностью пожелать, чтобы любимая продолжала быть неотразимой. Хорошо будут выглядеть и такие подарки, как тапочки с подогревом, массажеры для ванной или стильный мобильник – чтобы вызывал у нее удовольствие при каждом разе пользования. Никто не отменял духи, но для этого вы просто обязаны быть осведомленными о ее вкусах в этом деле. Подойдет кулон со знаком зодиака, оригинальный браслет, серьги, колье (а лучше – все сразу, т.е. комплект). Идея для подарка с юмором – персональная сирена в виде гранаты. Выдернешь чеку – и завоет так, что у преступников кровь в жилах замерзнет. Некоторые советуют подарить «умные» весы, которые количество жира показывают в теле вашей ненаглядной. Однако, иные девушки на такой подарок порой обижаются – видят в нем скрытый намек. Так что весы подойдут для красавиц с чувством юмора или хотя бы – фигурой без лишних отложений. В общем, подарки, которые могут (по мнению девушки) скрыто намекать о недостатках, лучше дарить в том случае, когда вы изучили характер своей пассии очень хорошо (за долгое время пребывания в отношениях с ней).

Как видим, вопрос с подарками – не такое уж и трудное дело, особенно если есть советчики. Пусть даже и виртуальные.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 473 | Добавил: Usenko | Дата: 26-02-2013, 06:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика