овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Молодые мамы Челябинской области заменяют курсы для беременных общением в интернете

Молодые мамы Челябинской области заменяют курсы для беременных общением в интернете  

В Челябинске есть масса возможностей попасть на качественныекурсы для беременных: работают специальные центры материнства, при женскихконсультациях есть школы для будущих мам. Чего не скажешь о малых городахобласти. 

Жительницы Челябинской области, как выяснили журналисты,знают о курсах для беременных только из западных сериалов. Многие даже непокупают пособие побеременности, руководствуясь расхожим мнением, что все «случится самособой» или советами знакомых. С появлением интернета все стало проще, теперь намногие сложные вопросы можно получить ответ от опытных специалистов,находящихся за сотни километров от того, кто нуждается в помощи и совете. Одиниз таких форумов есть на сайте mamaclub.ua. 

Сначала стоит ответить для себя на вопрос: зачем вообщенужны курсы для беременных? На самом деле, это очень важный этап, который подготавливаетне только к предстоящим родам, но и к воспитанию малыша в дальнейшем. Если естьвозможность посетить такие курсы, вам повезло: опытные акушеры расскажут обовсем, что необходимо женщине вовремя беременности, как подготовиться к родам, чтобы они прошлинормально. Есть и психологический аспект подготовки: можно научиться не боятьсяпредстоящих родов. Кроме того, психологи и врачи объясняют, что роды - этотолько первоначальный этап, который длится всего несколько часов, а за ним -целая жизнь, в которой вы уже будете не одни, а с малышом. Такую жепсихологическую поддержку и практические медицинские советы можно получить нафоруме, который посещают и специалисты в различных отраслях, и опытные мамы.  











Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Область / news | Просмотров: 7 405 | Добавил: Usenko | Дата: 1-08-2010, 19:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика