овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области идет акция по защите материнства

В Челябинской области идет акция по защите материнства  

Непростая демографическая ситуация в регионе объясняетсятем, что по статистике не 100 рожденных детей приходится порядка 80 абортов. Какции областного Минздрава, присоединившегося к всероссийскому проекту «Подаримне жизнь!», присоединились общественники и православные центры. 

Женщины в течение целой недели могли обратиться в любуюженскую консультацию и поучить консультации от ведущих специалистов -акушеров-гинекологов, психологов, юристов и социальных работников. Рождениеребенка это очень ответственное событие в жизни женщины. Не удивительно, чтосовпадение беременности со сложной жизненной ситуацией нередко толкают женщинуна необдуманный поступок. Очень полезным в таком случае является общение сженщинами, которые испытали радость материнства и могут оказать психологическуюпомощь, зайдя на женские сайты. Например, на сайте mamaclub.ua есть форум, на котором женщины обсуждаютвопросы женского здоровья, беременности и родов. Здесь вы мнете возможностьподелиться своей проблемой, получить совет и поддержку. 

Также на сайте есть познавательные статьи о том, какиестрахи испытывает беременная женщина и как с ними справиться. Специалистырассказывают многое про женское здоровье и о том как вести себя женщине, когда малыш уже появился насвет: например, как следует питаться кормящей маме, или как вести себя, еслиребенок проглотил что-то несхедобное. 




ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Область / news | Просмотров: 3 591 | Добавил: Usenko | Дата: 21-07-2010, 22:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика