овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Какой должна быть подготовка к родам

Какой должна быть подготовка к родам  

Какой должна быть подготовка к родамПриход в мир нового человека - это естественный процесс, заложенный самой природой, именно она помогает будущей маме подготовиться к родам. Но этот процесс не так прост. Ведь женщина должна быть готова к родам морально, психологически и физически, а современные технологии только могут помочь ей.

Беременная женщина должна много двигаться, так как лишний вес может способствовать нарушению обмена веществ, могут нарушиться функции почек и печени, а сниженный уровень иммунитета может не справиться с различными инфекционными агентами. Поэтому женщинам в положении рекомендуют посещать специальные секции аэробики для беременных.

Женщине следует подготовиться к родам психологически. Ведь у нее меняются взгляды на жизнь, она переоценивает для себя ценности и приоритеты в своей жизни. В итоге женщина проникается любовь и заботой к ребенку, находящемуся еще в утробе. Не стоит расстраиваться из-за изменений в своем поведении в период родов, так как это нормально и вполне естественно.

Некоторые требования и желания беременной женщины ложно считают капризами. Нужно знать, что после 10-ти недель беременности плацента становится частью эндокринной системы. И ребенок в утробе передает через нее свои желания. И нужно прислушиваться к просьбам женщины, ведь по сути это просьбы будущего малыша. Помните, беременность - это не болезнь, а значит надо вести активную жизнь - вести половую жизнь, отдыхать на свежем воздухе, ходить по магазинам.

Нужно заранее подготовить все, что потребуется - подушка для беременных, вещи для будущего ребенка. Ни в коем случае нельзя пренебрегать наблюдения во время беременности при роддомах. Врачи смогут следить за протеканием беременности и вовремя предотвратить осложнения.

Беременным женщинам нужно изучать специальную литературу и относиться с полной ответственностью к своему здоровью и здоровью своего будущего малыша.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 826 | Добавил: Usenko | Дата: 28-04-2013, 02:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика