овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценам

Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценам  

Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценамДорогие дубленки имеют гарантию, а самые дешевые, из интернета могут сразу расползаться по частям. Посредственные по цене и качеству - это товары с рынка. Весной не особенно хочется задумываться о холодах, однако именно сейчас можно найти лучшие предложения на зимнюю одежду. Поэтому был произведен мониторинг цен и качества дубленок, которые продают на рынках, в магазинах и на распродажах в интернете.

Магазины - проверенные, но дорогие.

Купить дубленку в Москве дешевле 650 долларов в магазинах и бутиках - задача нереальная. В некоторых брендовых магазинах за короткую дубленку просят, как минимум, 850 долларов. Дорогие дубленки сшиты в Бельгии, их стоимость начинается с 2 тыс. долларов. За ними на втором и третьем месте по цене идут дубленки, сшитые в Италии и Германии - они стоят, начиная с 1.5 тыс. долларов.

Стоимость качественной бельгийской дубленки зависит от ее длины, Самая дешевая дубленка, сшитая в Бельгии, стоит 1800 долларов, она короткая. Цены между женскими и мужскими моделями особенно не отличаются. Часто женские дубленки дороже на 500-800 долларов, ибо в их украшении используют натуральную кожу. В некоторых моделях их можно пристегивать по желанию клиента.

Главное преимущество в магазинной покупки - гарантия на товар. Дорогостоящие вещи в случае возникновения разных проблемы - можно отремонтировать бесплатно. Также, в магазине с хорошей репутацией продавцы не обманут, не надбавлять лишнего на товар, не продадут китайскую или турецкую дубленку, вместо итальянской или бельгийской.

Среднее качество и цена на рынке.

Продавцы на рынке говорят, что их товар не хуже магазинного, а иногда по соотношению цена – качество лучше. Но часто покупатели, сравнивая качество, говорят, что кроме цены, дубленки из рынков скорее изнашиваются и чаще рвутся. И в таком случае покупателю дубленки придется ремонтировать ее за свой счет, а это удовольствие не из дешевых.

Средняя стоимость дубленки на рынке – 400 долларов, цена же дорогой не доходит до 1.5 тыс. долларов. Однако, несмотря на сезон, спрос на них низкий.

Хуже с качеством, лучше с ценой.

Еще одним способом приобрести дубленку на зиму - является покупке ее на сайтах носимых вещей или на специализированных сайтах одежды, где начались распродажи. Такие дубленки стоят до 400 долларов, а в некоторых случаях - всего 40. Однако тут же на форумах посетители жалуются на качество этих вещей. Во-первых, дубленки, которые неизвестно сколько носили, нужно постирать в химчистке. Это еще добавит 100 долларов до покупки, и не факт, что дело можно будет доносить хотя бы один сезон.

Если вы хотите подчеркнуть свой статус, конечно, не купите дубленку в интернете, вед дорогая вещь отслужит менее пяти лет. А приобретенная дешевая вещь может потерять внешний вид уже через пару месяцев, и это будут попросту выброшенные деньги.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 4 380 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2013, 08:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика