овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В помощь шопоголику: популярные торговые районы Южной Кореи

В помощь шопоголику: популярные торговые районы Южной Кореи  

В помощь шопоголику: популярные торговые районы Южной КореиСтранники, неоднократно бывавшие в Южной Корее, называют ее столицу Сеул местом паломничества шопоголиков. В местных магазинах продается все что угодно, причем по низким ценам. Также в Сеуле много рядовых магазинов и базаров, мелких лавочек и гипермаркетов. Последние благодаря наличию собственной инфраструктуры напоминают отдельные города.

Мёндон

Этот торговый район является раем для шопоманов Юго-Восточной Азии. Старейшина среди регионов превратился в «город в городе». Наряду с разнообразными магазинами на территории стоят строгие банки, роскошные национальные и европейские рестораны, солидные брокерские учреждения. Лавки с дешевым ассортиментом спрятались меж улочками Мёндона. Фестиваль-распродажа в мае-июне собирает тысячи покупателей.

Инсадон

Инсадон – это просторная улица с ответвлениями по бокам. В переулках шопоголиков встречают чайные дома и галереи, кафе и ресторанчики. Сувенирные магазины Инсадона привлекательны для покупателей всех возрастов, ведь каждая точка впечатляет собственной оригинальностью. На улице продаются самые интересные корейские сувениры и проходят показы мод местных дизайнеров. Тут у модельеров можно недорого купить какую-либо вещь.

Рынок Намдэмун

Имея на руках визу в Южную Корею, открытую, например, в Киеве, иностранец может посетить Намдэмун. Этот рынок считается самым большим на территории страны. История его создания относится к эпохе власти династии Чосон. Торговая площадка, организованная древними правителями, за 600 лет существования выросла почти впятеро. В десятки раз расширились и товарные позиции. По прибытию в Намдэмун можно купить часы, мебель, одежду, электронику, очки и разные мелочи.

Низкие цены на товары объясняются прямыми поставками производителей. Рынок Намдэмун – отличное место для оптовиков. Только следует учитывать, что в дни национальных празднеств он не работает. По воскресеньям большинство магазинов закрыто. Зато в остальные дни можно поторговаться и сэкономить до 10 % на каждой покупке. Sex4u

Каннам

О подземном торговом центре знают немногие туристы, но он заслуживает внимания. Гуляя по лабиринту из тысячи магазинов, иностранец сможет купить привлекательную верхнюю одежду менее чем за 10 долларов. В дополнение к шопингу стоит посетить подземные рестораны. В них подают корейские и японские блюда.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 853 | Добавил: Usenko | Дата: 12-11-2015, 00:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика