овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области продолжается активная борьба с «уклонистами» от алиментов

В Челябинской области продолжается активная борьба с «уклонистами» от алиментов  

алиментщикАкция судебных приставов Челябинской области «Достучаться доалиментщика!» проходит в регионе уже в третий раз. 

Как поясняют приставы, именно в августе поступает наибольшееколичество заявлений о взыскании алиментов. Очевидно, это связано с тем, чтоименно в этом месяце женщины начинают готовить детей к школе, что серьезноударяет по бюджету матерей-одиночек, которым отказываются помогатьбезответственные папаши. Именно поэтому приставы для новой акции выбрали девиз«Нам пора идти в школу! Заплатите алименты!».

Информационный блогЧелябинска ChelNews.com рекомендует полезныересурсы:


Многие женщины часто задаются вопросом: как понравитьсямужчине. Как отмечают специалисты, общая для всех женщин ошибка в том, что ониделают то, что нравится самим женщинам, предполагая, что мужчинам нравится тоже самое. Однако это совсем не так. Подробности читайте на сайте sun-hands.ru. 


Цифры на Южном Урале удручающие: более 50 тысяч жителейобласти входят в число неплательщиков алиментов, а общая сумма их задолженностиперевалила за миллиард. Самыми венными методами борьбы с должниками являютсязапрет на выезд за рубеж и проверка бухгалтерии предприятия-работодателяалиментщика на предмет «серых» и «черных». 











Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Область / news | Просмотров: 4 345 | Добавил: Usenko | Дата: 7-08-2010, 17:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика