овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Правильная аренда квартиры

Правильная аренда квартиры  

Правильная аренда квартирыНайти квартиру для последующей аренды можно двумя основными способами: при помощи знакомых, а также с помощью агентства недвижимости.

Давайте рассмотрим второй способ поиска, с помощью агентства недвижимости, так как, если поиски ведутся с помощью знакомых, они меньше всего нуждаются в том, чтобы их рекомендовать. Когда поиск ведется через агентство недвижимости, то старайтесь избежать услуг тех агентств, которые предоставляют информацию. Данными агентствами за совсем небольшое вознаграждение предоставляются адреса и телефоны тех квартир, которые якобы сдаются в аренду хозяевами. В договоре по оказанию услуг у данных агентств, кок правило указывают предмет договора, то есть оказание услуг по предоставлению информации, консультации и прочие услуги, содействии в подборе подходящего жилья и так далее. Этот мошеннический ход используется повсеместно, будь то недвижимость в Омске или квартира в Москве.

Как показывает практика, сведения, которые были предоставлены – недостоверны. Квартиры либо не сдаются, либо уже сдана, либо является недоступной для съема по каким-либо другим причинам. Хотя в очень редком случае данный способ помогает снять квартиру. Но, чтобы это произошло необходимо потратить очень много времени и сил, включая переговоры по телефону, просмотры квартир и все это не гарантирует положительного результата. Если вы имеете в запасе уйму времени, а квартира не требуется в срочном порядке, то данный вариант можно попробовать. Просто приготовьтесь заранее, что придется потратить большое количество времени, до нескольких месяцев. Серьезными агентствами взимается плата равная приблизительно ста процентам платы за квартиру за месяц. При этом они не просят какую-либо предоплату или аванс. Деньги уплачиваются по факту подписания договора об аренде, то есть фактического въезда в квартиру. Документы, которые подтверждают право собственности, являются свидетельства о праве собственности, а также выписка из ЕГРН права на недвижимость. Подобная выписка может быть получена любым желающим после уплаты 100 рублей госпошлины.

В договоре аренды желательно должны быть прописаны следующие моменты: размер платы, а также входят ли в нее коммунальные платежи, фиксированность ставки, невозможность разрыва договора без предварительного предупреждения, а также многое другое. Данный договор составляется в простой письменной форме, а также подписывается обеими сторонами договора.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 151 | Добавил: Usenko | Дата: 25-04-2013, 01:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика