овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » АРЕНДА. Советы для собственника недвижимости

АРЕНДА. Советы для собственника недвижимости  

АРЕНДА. Советы для собственника недвижимостиЛюбой собственник коммерческой недвижимости заинтересован в том, чтобы площади сдавались и приносили прибыль. То есть требуется быстрый поиск арендаторов. Однако аренда помещения только кажется скорым процессом. Однако на деле возникают различного рода проблемы, которые требуют времени на решение. Поэтому для того, чтобы аренда не представлялась сложным делом, следует учитывать некоторые нюансы.

- Посредники. Конечно, собственник недвижимости может и сам давать рекламу или другими способами искать съемщиков. Однако дело пойдет быстрее, если привлечь профессионалов из риелторской конторы или агентства по недвижимости. Аренда в таком случае станет их задачей, в которой у сотрудников компании будет своя выгода – комиссионные от сделки.

- Поиск своими силами. Как уже было сказано выше, более затратный в плане времени способ, но также имеющий право на жизнь. Не всякий собственник решится связываться с агентами. Это дополнительные расходы, и далеко не стопроцентные гарантии того, что недвижимость быстро найдет своего арендатора. В этом случае собственник сам решает, как продвигать информацию о помещениях. На данный момент самым распространенным способом является интернет. Существуют десятки сайтов, где аренда помещений выставляется одной из главных рубрик. Также можно распространять информацию через специализированные журналы или газеты. На крайний случай есть такое понятие как листовки, также можно разместить бесплатные объявления. Главное при такой рекламе обязательное упоминание, что объявление идет напрямую от собственника. Арендаторы тоже далеко не всегда пользуются услугами агентств, предпочитая искать подходящее помещение самостоятельно.

Помимо самого процесса поиска следует изучить весь рынок недвижимости нужного района. Дело в том, что аренда помещений – процесс долгосрочный. И важно уже сразу точно знать, какую сумму просить за квадратный метр, а не скидывать стоимость в последствие, теряя на этом время и деньги.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 094 | Добавил: Usenko | Дата: 1-03-2015, 08:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика