овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Двор за «Большим» должен стать красивым и комфортным

Двор за «Большим» должен стать красивым и комфортным  

Администрация Центрального районаЧелябинска и УК «Ремжилзаказчик» ведут работы по благоустройству дворов врайоне. Один из серьезных объектов - это двор за бывшим супермаркетом «Большой»в центре города. В рамках этой работы всю территорию вокруг строящегося водворе объекта заасфальтируют, высадят деревья, оборудуют газоны, построятдетскую и спортивную площадки.  

- Жители активно участвуют в процессеблагоустройства своего двора, - рассказывает главный инженер УК«Ремжилзаказчик» Центрального района Денис Дробот. - Ведется полномасштабнаяработа, учитываются предложения жителей. Мы не просто берем проект и все делаемв соответствии с ним - учитываем все пожелания, которые от имени жителейвысказывают старшие по домам Цвиллинга 28, 34, 36 и других, рассматриваем всевопросы. Например, по просьбе жителей тротуары были расширены, хотя по проектуони были уже. Работа проходит в контакте с людьми. В ближайшее время по всемупериметру двора будет завершено оборудование тротуара. 

Сейчас во дворе устанавливаютсябордюры, начинается укладка асфальта. Реконструкция этого двора вошла в рамкипрограммы «Единой России» по благоустройству междворовых проездов. Далее, когдапроект застройки пройдет очередной этап согласования, начнется асфальтированиеи озеленение остальной территории. Жильцам прилегающих домов обещают, что ихдвор станет красивым и комфортным.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Недвижимость, Челябинск / news | Просмотров: 4 629 | Добавил: Usenko | Дата: 3-08-2010, 17:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика