овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » ООО УК «Ремжилзаказчик»: жилой фонд Центрального района готов к холодам

ООО УК «Ремжилзаказчик»: жилой фонд Центрального района готов к холодам  

Наибольшая часть жилого фонда Центрального района Челябинска находится в ведении управляющей компании ООО УК «Ремжилзаказчик».  

На сегодняшний момент полностью завершены работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону в Центральном районе Челябинска, сданы документы на получение акта готовности. «Подготовка к отопительному сезону - сложный технологический процесс, который обуславливает напряженную, планомерную работу по графикам, расписанным буквально по часам, - рассказывает генеральный директор ООО УК «Ремжилзаказчик» Владимир Кудряшов. - Работа по опрессовке системы теплоснабжения и ее последующему ремонту проходила в штатном режиме».  

В районе была проведена большая работа по замене систем отопления, бойлеров, частично заменена теплоизоляции труб и многое другое. Стоит отметить, что в этом году работы были проведены ударным темпами: район получил акт готовности уже 10 августа, на десять дней раньше, чем в прошлом году. «Это связано с проводимой внутри организации кадровой политики, повышением уровня квалификации и, соответственно, качества работы наших специалистов. Кроме того, положительную роль оказала проводимая в стране программа капитальных ремонтов», - пояснил руководитель УК. 

Если вы хотите узнать отзывы к баням Тамбова, посетите сайт organization.tamboff.ru, о работе Ремжилзаказчика информации искать не придется – она вся на поверхности. Управляющая компания «Ремжилзаказчик» как частная обслуживающая организация существует на рынке с 2005 года. Но традиции компании, работавшей ранее как муниципальное предприятие, формируются уже несколько десятков лет. За свое продолжительное существование «Ремжилзаказчик» накопил колоссальный опыт в сфере управление жилым фондом, технического обслуживания, ремонта и модернизации объектов жилой недвижимости, а также в сфере аварийно-диспетчерского обслуживания домов, санитарного обслуживания и в целом благоустройства жилого фонда.

Сегодня Управляющая компания «Ремжилзаказчик» представляет собой организацию высокого уровня, поскольку в ней работает штат высококвалифицированных сотрудников, существует материально-техническое обеспечение оперативных служб для решения текущих вопросов в многоквартирных домах,  что и позволяет быстро и качественно решать все проблемы, возникающие на вверенной компанией территории.   











АВТОР: Мария Усенко


Фотогалерея

ремжилзаказчик

Опубликовано в категории: publ / | Просмотров: 7 687 | Добавил: Usenko | Дата: 25-08-2010, 21:06 | Комментариев (3) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Наталья, Комментариев: 0, Новостей: 0
Управляющему Ремжилзаказчик Центрального района, от Куприяновой Натальи Львовны, проживающей ул Труда 165 кв.6
Заявление
Прошу восстановить электросчетчик после пожара, для возможной установки электросчетчика
Куприянова 25.04.2012

написал: Usenko, Комментариев: 138, Новостей: 5119
Наталья, это СМИ, старая статья, навряд ли госпожа Куприянова проверяет комментарии к ней... Обращайтесь напрямую в организацию.


--------------------

написал: 123qweasdzxc, Комментариев: 1, Новостей: 0
Управляющему Ремжилзаказчик Центрального района, от жильцов дома,проживающих по улице Российской 73(1 подъезд).
Почему четвертый месяц подряд нет горячей воды? Два дня идет еле теплая, три - четыре дня вообще нет горячей воды.
Обращались к директору Ремжилкомфорт Гусмановой, мастреу Шендриковой И.В. и в Ремжилзаказчик инспектору Брашевой Л.М., но результатов нет, просим разобраться. Если не будут приняты меры, будем обращаться в ГЖИ!!!
Заранее Спасибо!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика