овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » С чего начать ремонт квартиры

С чего начать ремонт квартиры  

С чего начать ремонт квартирыКаждый из нас сделать, решив ремонт в квартире, таким вопросом задается. Рассуждают многие так: из моды обои уже вышли, потолки подвесные надоели, да и уже устарел линолеум, и можно было бы его заменить на ламинат. Начинают после этого ходить во всевозможные магазины строительные и отделочные материалы выбрать. Оказалось, начать решение квартиру ремонтировать с отделки внутренней - это очень распространенная и дорогостоящая ошибка, которая нередко к повторному ремонту приводит.

По замену окон старых на пластиковые и лоджий остекление, мы вспоминаем часто, когда ремонт уже закончили, и мебель в комнатах расставлена, и потолки новые сделаны. Окна пластиковые ставить лучше до общего ремонта квартиры. Всего скорее это приведет к повторному ремонту. Не следует также остекление делать балконов и лоджий после того как окна установили. Потребует это значительных для переустановки средств или заказа другого типа окон, потому что сделать нужно будет перепланировку конструкции окна.

Окна ПВХ современные прослужить могут более 40 лет. За время это много раз вы поменяете много раз интерьер и ремонт помещение сделаете. А окна служить вам будет долгое время свои, не потеряв шум защитные и теплоизоляционные свойства. Не стоит по этой причины на установки окон экономить.

Стоит задуматься о замене окон старых заранее, избежать, чтобы лишних загрязнений в квартире отремонтированной и тяжелой перестановки мебели, что неизбежно будет, когда будете вы делать монтаж окон. После него остается всегда большое количество известковой мелкой пыли, штукатурки кусков и дерева, поэтому просят убрать монтажники все вокруг окон.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 667 | Добавил: Usenko | Дата: 1-05-2013, 19:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика