овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Победительницу конкурса красоты нашли мертвой

Победительницу конкурса красоты нашли мертвой  

Победительницу конкурса красоты нашли мертвойВ Улан-Удэ скончалась победительница конкурса «Краса Бурятии-2008» Виктория Лыгденова. Следователи пытаются выяснить обстоятельства произошедшего.

Виктории было 22 года. Тело ее обнаружили 15-ого марта на улице Ключевской в собственной квартире, пишет сайт world-store.su. После кончины матери девушка уже больше месяца жила с отцом и сестрой. 15-ого же марта, в день своей смерти, она осталась в квартире одна. Отец звонил дочери по телефону около 11 часов, но трубку так никто и не поднял. Обеспокоенный мужчина приехал домой и обнаружил труп девушки на втором этаже квартиры, в спальне.

Было проведено судебно-медицинское исследование. Однако причина смерти экспертами не установлена. Экспертизы будут продолжены с применением расширенных методик. Также будут проводиться гистологические и химические исследования.

Напомним, что в 16 лет Виктория стала победительницей конкурса «Краса Бурятии – 2008». На конкурсе «Краса России» семнадцатилетняя девушка смогла завоевать третье место. А также победила в номинации «Приз Прессы».

Опросы близких и родных красавицы пока результатов не принесли. Картину произошедшего прояснить пока что не удается. Следователи продолжают свою работу и просят до окончания экспертизы не строить каких-либо версий. Никаких повреждений на теле девушки обнаружено не было. Результаты гистологического исследования будут известны лишь через месяц. Следователи опросили друзей девушки, отца и сестру. Однако картину происшествия прояснить это не помогло.

По основной версии причиной смерти Виктории может быть заболевание, усугубившееся из-за стресса в результате потери матери. Рассматривается версия о наркотическом отравлении, а также о суициде.











АВТОР: Александр Леонов


Опубликовано в категории: Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 639 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2013, 06:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика