овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Из международного аэропорта «Челябинск» появились новые рейсы на север и юг России

Из международного аэропорта «Челябинск» появились новые рейсы на север и юг России  

Из международного аэропорта «Челябинск» появились новые рейсы на север и юг России  В рамках летнего расписания из международного аэропорта «Челябинск» будут совершаться перелеты по наиболее востребованным «южным» и «северным» направлениям, сообщает пресс-служба авиапредприятия. В расписании уже появились два новый рейса – в Краснодар и Новый Уренгой.

20 апреля авиакомпания «РусЛайн» приступила к выполнению еженедельных рейсов в Новый Уренгой и Краснодар. Полеты совершаются на канадском реактивном самолете BombardierCRJ-200, вместимостью до 50 пассажиров.

С 21 мая рейсы в Краснодар и Новый Уренгой будут выполняться дважды в неделю с вылетом по вторникам и субботам. Минимальный тариф в одну сторону на направлении Челябинск – Краснодар (включая сборы и таксы) составляет 9 525 руб., на направлении Челябинск – Новый Уренгой – 10 225 руб.

В мае 2013 года авиакомпания «РусЛайн» планирует приступить к выполнению программы полетов из Челябинска в Нижневартовск и Геленджик. В июне этого года южноуральцы смогут отправиться новыми рейсами «РусЛайн» в Новосибирск и Минеральные Воды.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует новости мира кошек:

Абсолютно все кошки и собаки любят играть. Если не уделять им на это время, то они с радость находят развлечение себе сами. И, как Вы понимаете, их развлечения, в народе, называют шкодничеством. Они могут с удовольствием раскопать горшок с цветком, полазить по шторам, в общем, перевернуть весь дом. Дабы этого избежать, нужно принимать активное участие в их играх. Животным необходимы энергичные игры, это необходимо для их здоровья. На сайте mega-cats.ru читайте об этом подробнее в статье Чем развлечь питомца: игры с кошками и собаками.

Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 988 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2013, 08:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика