овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Заработок на продаже ссылок со своего сайта

Заработок на продаже ссылок со своего сайта  

Если у вас есть сайт, то ссылки с него можно выгодно продать.Объясню для чего покупают ссылки. Дело в том, что по мнению поисковыхсистем - чем больше ссылок идет на ваш сайт с других сайтов, тем вашсайт будет иметь больший вес. Соответсвенно для того чтобы ваш сайтзанимал высокую позицию в выдаче результатов поисковой системы, нужночтобы на ваш сайт ссылалось как можно больше других сайтов. Из-за этогои были придуманы биржы покупки и продажи ссылок.

Как прикинуть сколько можно заработать на продаже ссылок? Например,есть сайт, который имеет показатели CY:10, PR:2, количество страниц: 1главная и 500 внутренних (из них 100 страниц второго уровня и 400третьего). На странице рекомендуется размещать не более 5 ссылок длятого, чтобы не попасть в бан поисковых систем. Итак, считаем: цена 1ссылки с главной страницы такого сайта в среднем равна 3$ - 5 Х 3$ =15$; цена 1 ссылки со страницы 2-го уровня равна в среднем 0,25$ - 100Х 0,25$ Х 5 = 125$; цена ссылки со страницы 3-го уровня равна 0,10$ -400 Х 5 Х 0,1$ = 200$. Итого получаем - 15$ + 125$ + 200$ = 330$ вмесяц. Естественно цены на биржах немного колеблются, но в основномостаются стабильными.

Что нам нужно делать? Зарегистрироваться на бирже. Разметить код сссылками у себя на сайте. Дождаться, когда все ваши ссылки раскупят (наэто уходит 3-6 месяцев). После этого считаем прибыль!

Биржи по продаже и покупки ссылок

В таблице представлены самые известные биржи по продаже покупке ссылок.

НазваниеОписание
1SAPE

Одна из самых старых и лучших бирж по покупке продаже ссылок. Ссылкираскупаются очень быстро. Имеется возможность продажи ссылок состатических html-страниц и сайтов, находящихся на бесплатных хостингах.Кто сомневается в доходности проекта посмотрите статистику заработков здесь

2MainLink

Некоторые достоинства данной биржи:

  1. Позволяет самостоятельно назначать цены на ссылки в зависимости отхарактеристик страницы (ТИЦ, PageRank, уровень вложенности). Привыставлении цен рядом показаны средние цены в системе. Свои цены яобычно делаю в несколько раз выше.

  2. Полезные дополнительные сервисы. Позиции по запросам, какие "морды”ссылаются, охотник, Анализ ТОП-10 Яндекса, генератор ссылок, мойпрекрасный сад - такие сервисы предоставляет mainlink, но некоторые изних доступны только рекламодателям, купившим хотя бы одну ссылку.

  3. Гибкие настройки. В частности можно фильтровать предлагаемые дляразмещения ссылки по количеству слов внутри тега <а>,максимальному количеству слов до и после ссылки; можно задаватьстоп-слова, управлять оповещениями на e-mail и др.

3LinkFeed

Относительно молодая, но уже достаточно известная, автоматизированная биржа купли-продажи ссылок.Уже обладая довольно богатым набором инструментов для оптимизацииработы своих пользователей, LinkFeed не боится инноваций и планомерновнедряет в свои сервисы очередные разработки, среди которых поройвстречается просто уникальный функционал:

  1. Обратный поиск – совершенно новая в средеавтоматической торговли ссылками опция для вебмастеров, дающая имвозможность самостоятельно искать заявки на размещение ссылок.

  2. Контекстный поиск по title страниц, принятых в базу биржи

Как создать сайт или блог с которого можно продавать ссылки можно прочитать здесь











Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 7 749 | Добавил: redaktor | Дата: 15-01-2008, 01:14 | Комментариев (0) | Источник: http://rabotaidoma.ru/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика