овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    продвижение веб сайта - iStarWeb

» » Индексация сайтов - требование для продвижения

Индексация сайтов - требование для продвижения  

Если Ваш веб-сайт не будет внесен в индекс поисковыми машинами, то он не будет появляться в поисковой выдаче. Поэтому, когда Ваш веб сайт жив, первая вещь, которую Вы должны сделать, должна позволить поисковым машинам заметить Ваш веб-сайт и внести его в индекс. Иначе большой отдачи от создания сайта вы навряд ли сможете получить. В этой статье рассматриваются  способы внести Ваш сайт в индекс уже сегодня.

Передача карты сайта в поисковые машины. Она включает связи с каждой страницей Вашего вебсайта. Это - файл, который Вы можете представить поисковым машинам, чтобы внести Ваши страницы в индекс. Представляя карту, Вы внесете каждую страницу в индекс поисковика.

Создайте карту сайта - страницу на Вашем вебсайте. Она перечислит вниз все ссылки с каждой страницей Вашего сайта. Это позволяет посетителям находить Ваш сайт легко и позволять роботам  поисковой машины следовать за связями и обнаруживать все страницы. В чём и заключается поисковое продвижение сайта.

Текст HTML места связывается на Вашем вебсайте. Роботы  поисковой машины следуют за текстовыми ссылками карты, чтобы обнаружить другие страницы Вашего сайта. Поэтому, Вы должны гарантировать, что Вы используете ссылки для простого навигационного меню так, чтобы роботы поисковой машины могли следовать по ссылкам. Это - хороший способ сказать поисковой машине, какие страницы важны.

Подайте свой вебсайт в каталоги такие как DMOZ, Yahoo, Yandex  важные ресурсы, которым Вы можете  представить свой сайт.

Напишите статьи и поместите свой адрес сайта в статью. Представьте свои статьи нескольким популярным каталогам статей. Как только Ваши статьи одобрены и опубликованы, поисковые  машины следуют за ссылкой, чтобы обнаружить Ваш сайт.

Используйте социальные вебсайты. Социальные сайты постоянно обрабатываются поисковыми машинами. Так,  помещая Ваш адрес  вебсайта в социальные сети, роботы поисковых машин могут обнаружить Ваш URL очень быстро и внести Ваш новый вебсайт в индекс.

По личному опыту могу также сказать, что достаточно всего нескольких ссылок с других сайтов и Ваш сайт попадет в индекс поисковой машины, google, yandex, rambler и других.

После того как ссылки  подействовали их можно убрать по необходимости.

Прежде, чем вебсайт может занять высокое место и получить посетителей, он должен быть сначала  внесён в индекс. Роботы поисковой машины ищут новые вебсайты и страницы каждый день. Поэтому получив ссылку на Ваш сайт вы быстро попадёте в индекс.

 


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 9 662 | Добавил: Usenko | Дата: 26-01-2011, 21:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика