овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские власти осваивали skype

Челябинские власти осваивали skype  

Сегодня в Челябинске впервые состоялась он-лайнпресс-конференция с народными избранниками, на которой участники общались сжурналистами по скайпу.  

Организовала мероприятие газета «КП-Челябинск». Благодарянововведению, на пресс-конференцию смогли «придти», хоть и виртуально,журналисты из областных городов. Для депутатов, которые согласилисьпоучаствовать в мероприятии, это общение было настоящим испытанием. Вопросызадавались резкие и откровенные, которые далеко не всегда услышишь на обычныхпресс-конференциях. Например, журналисты напрямую предъявили претензииЕдинороссам, обвинив их в спекуляции на лесных пожарах и приписывании на свойсчет реконструкции дорожной сети, названной громким именем «Дорожнаяреволюция». 

Спикер заксобрания Владимир Мякуш умело парировал всенападки, заверив журналистов, что тушение лесных пожаров не являетсяспекуляцией, что «молодогвардейцы» на самом деле активно помогали бороться согнем. А в случае с «дорожной революцией», по словам Мякуша, партия на самомделе сделала многое для лоббирования проекта, благодаря чему и были выделеныколоссальные средства. Спикер челябинского ЗСО козырнул тем, что «ЕдинаяРоссия», имеющая подавляющее большинство в парламенте, может себе позволитьпродвигать и инициировать такие проекты, в отличие от остальных, малочисленныхполитических объединений. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Для строительных компаний рано или поздно встает вопрос:покупать собственную технику ил брать в аренду. Стоит учесть, что, к примеру, цена китайскихбульдозеров, фронтальных погрузчиков, подъемных кранов и другойспецтехники достаточно демократична, при этом техника из Китая отличаетсявысоким качеством и надежностью. Рекомендуем обращаться в компанию Амур-Импорт,которая осуществляет прямые поставки спецтехники из КНР. 

Если вам необходим адвокат или представитель в суде и вынабираете в поисковике запрос «юридическиеуслуги краснодар», обратите внимание на предложение Автономнойнекоммерческой организации «Правовое агентство «ВИТАЛЕКС». Предлагаютсякачественные юридические услуги, бухгалтерское сопровождение бизнеса, оценкаимущества в Краснодаре и Краснодарском крае.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 548 | Добавил: Usenko | Дата: 28-08-2010, 18:05 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: 328898, Комментариев: 26, Новостей: 0
А аську они освоили? Скайп бесплатен и удобен, потому решили на телефонах сэкономить )))


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика