овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Будет ли Ваш бизнес успешным?

Будет ли Ваш бизнес успешным?  

Будет ли Ваш бизнес успешным?Перед тем, как открыть бизнес необходимо убедиться, будет ли он работать. Для этого существуют специальные профессиональные анализы, но они очень дорогие. Поэтому я советую провести такой анализ самостоятельно по следующим пунктам.

Конкуренция

Соберите как можно больше информации о конкурентах, используя при этом всё что угодно: Интернет, средства массовой информации, телевидение. Подсчитайте, сколько предприятий предлагают такие же услуги и товары, потом подумайте, сможете ли Вы привлечь покупателя, лучше ли Ваша идея?

Обсудить в фокус-группе

Фокус-группа – это социологический опрос, который помогает выявить потребности, специфику и особенности социальной группы. Довольно часто такие мероприятия в крупных компаний, но они стоят тысячи долларов. Попробуйте провести такое же мероприятие в домашних условиях, пригласив на него родственников и близких друзей. Выслушайте всех внимательно и сделайте анализ.

Устройте рассылку

Если не получается собрать фокус-группу в домашних условиях, то запишите все интересующие Вас вопросы ни листе и разошлите всем знакомым по электронной почте. Также подготовьте анализ по результатам ответов, и Вы узнаете все о потребности Вашего товара.

Спрашивайте в Интернете

Нынешним предпринимателям повезло больше, нежели предпринимателям девяностых годов. Потому что мы живем в эпоху Интернета, где собрано огромное количество различных людей. Задавайте интересующие Вас вопросы на специальных форумах и сайтах. Например, по запросу «регистрация ооо цена» вы найдете все, что нужно. Самое главное - не расскажите всё, а то у Вас быстро украдут идею.

Учитесь больше

Самое главное – это постоянно приобретайте новую и полезную информацию. Сегодня существует много книг и статей по всем специализациям. Посещайте тренинги, ходите на семинары, в общем, всеми доступными методами получайте информацию. Информация – это все! В конце хочу добавить, не сидите на месте, делайте что-нибудь и у Вас все получится.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 284 | Добавил: Usenko | Дата: 24-05-2013, 18:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика