овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Эпиляция в домашних условиях

Эпиляция в домашних условиях  

Эпиляция в домашних условиях Любая женщина мечтает, чтобы ее кожа была гладкой и нежной, поэтому часто приходится использовать различные средства для удаления ненужных волос на ногах и руках. Некоторые предпочитают обращаться в салоны или покупают специальные косметические средства для этих целей. Другие осуществляют эпиляцию в домашних условиях, отзывы на которую различны в зависимости от конкретного способа. Одним из них является покупка электрической машинки для бритья, которая выщипывает волоски достаточно болезненно, хотя и может использоваться на любых участках кожи. После ее применения придется наносить успокаивающие гели, устраняющие раздражение и красноту.

Помимо этого, многие девушки отдают предпочтение специальным кремам, позволяющим за короткое время удалить все ненужные волоски. Такие средства воздействуют глубоко на его корень, поэтому происходит постепенное их истончение и исчезновение. Одним из самых действенных способов считается восковая эпиляция в домашних условиях, отзывы на которую, в большинстве своем, положительные. Данный метод применяют чаще всего и в салонах, так как такая процедура дает долгосрочный эффект и ее можно использовать даже на чувствительных участках кожи. Главное не разогревать воск слишком долго, чтобы избежать нежелательных ожогов.

На самом деле, универсального способа эпиляции в домашних условиях, который подходит всем, не существует. Каждый из них должен подбираться индивидуально, так как порог болевых ощущений у всех разный, также как и тип кожи. Для того чтобы подобрать для себя самую эффективную эпиляцию, возможно, придется перепробовать несколько способов. Не менее популярным и наиболее доступным из них считается шугаринг, который под силу выполнить любой женщине самостоятельно. Для этого всего лишь потребуется сахар, вода и лимонная кислота, в разогретом состоянии.

Перед нанесением данной смеси на определенный участок тела, необходимо предварительно обработать его лосьоном или скрабом, предотвращающим раздражение. Данный способ по своему воздействию аналогичен восковому и, чтобы избавиться от вросших волосков, желательно срывать полоски в направлении их роста. Также, для того чтобы выбрать самую эффективную эпиляцию, рекомендуется обратиться к косметологу, особенно, если у вас имеются проблемы с венами и сосудами. Консультация доктора необходима, если вы обладатель слишком нежной кожи, и агрессивные способы эпиляции вам не подходят.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 5 365 | Добавил: Usenko | Дата: 11-07-2013, 06:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика