овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфиту

В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфиту  

В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфитуВ Челябинске и областных городах многое делается для вовлечение населения в спорт, пропаганды здорового образа жизни, начиная от строительства бассейнов и ФОКов, и до поддержки новых спортивных направлений, которые становятся модными среди молодежи.

Буквально в субботу спортивно-оздоровительный комплекс «Fitzone» проводит у нас в Челябинске городские соревнования по кроссфиту. Первенство по этому достаточно новому направлению в спорте, по крайней мере, новому для нашего города, будет проходить в день защиты детей - 1 июня, по адресу: ул. Солнечная 52. Начало спортивного праздника в 13.00.

В этих соревнованиях примут участие наиболее сильнейшие спортсмены города Челябинска, а также из Трехгорного. Запланированное количество участников составляет не менее пятидесяти человек. Соревнования эти пройдут как в женском, так и мужском зачете. Зрители состязаний увидят невероятную борьбу сильнейших спортсменов, окунутся с головой в атмосферу силы, мощи и красоты человеческого тела, а также самолично станут свидетелями борьбы южноуральских атлетов за звание сильнейшего.

«Это достаточно новое направление, которое сейчас только начинает набирать обороты в городе Челябинске. Соревнования эти будут состоять из определенного набора упражнений, которые выполнить по силам практически каждому более или менее физически подготовленному человеку. Они включают в себя некоторые элементы из разных видов спорта: гимнастика, тяжелая и даже легкая атлетика. Смысл данного первенства – это выполнить свою программу за минимальное количество времени. Кстати, очередность всех упражнений спортсмены узнают лишь только непосредственно перед началом самих соревнований, то есть у них возможности подготовиться заранее не будет. Все очень честно», – рассказал журналистам директор спортивного комплекса, организатор мероприятия Владимир Чадков.

Увидеть это захватывающее зрелище, а также поболеть за наиболее понравившегося спортсмена может каждый житель Челябинска и гость города, вход свободный.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 216 | Добавил: Usenko | Дата: 30-05-2013, 00:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика