овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Почему нужно купить панель-кронштейн?

Почему нужно купить панель-кронштейн?  

Почему нужно купить панель-кронштейн?Преимущества панель-кронштейнов, если сравнивать их с обычными рекламными баннерами и лайтбоксами, более чем существенны. Эти конструкции отличаются двухсторонней конструкцией и выносным расположением прямо перпендикулярно дорогам и тротуарам. По этой причине панель-кронштейны привлекают к себе максимум внимания сравнительно с прочими рекламными конструкциями.

Особенно это заметно в вечернее и ночное время, когда панель-кронштейны, оборудованные внутренней подсветкой, становятся прекрасными ориентирами для потенциальных посетителей рекламируемых заведений или потребителей рекламируемых услуг. Кроме того, данные рекламные носители выполняют еще одну полезную функцию, являясь дополнительными источниками уличного освещения. Кстати, купить кронштейн для проектора, можно на сайте kroncity.ru.

Двухсторонняя конфигурация делает панели выгодными рекламными носителями. Например, если две компании пожелают заказать одну на обеих конструкцию, они смогут разграничить свою рекламу, просто разместив ее на разных сторонах бокса. Благодаря универсальности панели можно использовать и для демонстрации совмещенной информации, например, рекламных данных и информационных указателей. Именно по этим причинам купить панель-кронштейн стремится все большее количество людей и организаций, нуждающихся в рекламе собственных услуг и товаров.

Достоинств у панель-кронштейнов много, и в первую очередь это то, что их рекламные поля ориентируются перпендикулярно потокам пешеходов и автомобилей, за счет чего обеспечивается максимальная эффективность охвата аудитории и воздействия на нее. Серьезным плюсом является и наличие сразу двух рекламных плоскостей, что делает панели вдвое более информативными.

Кроме того, панель-кронштейны предельно универсальны, поэтому их можно размещать в любых районах, на мостах и набережных, в туннелях и парках с целью охвата именно той аудитории, среди которой необходимо продвигать свои предложения.

Существуют и относительно новые на отечественном рынке трехсторонние панель-кронштейны, которые могут располагаться на осветительных опорах, а также во многих других местах, где использование прочих рекламных носителей не является возможным или целесообразным.

Стоит отметить, что панель-кронштейнов всепогодны, поэтому один раз установив такую рекламную конструкцию, о ней можно забыть на года, а реклама при этом будет эффективно работать и привлекать клиентов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 766 | Добавил: Usenko | Дата: 9-03-2014, 06:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика