овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллер

Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллер  

Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллерПодростки, вдохновленные опытом своих коллег из Голливуда, завершили работу над фильмом. Картина называется «Осколок прошлого», сообщает сайт «Хорошие новости».

По сюжету, преступника ликвидируют в Казахстане, но он неожиданно объявляется в Москве. Распутать клубок странных совпадений и опасных связей решается бесстрашный доброволец, который «помогает полиции ловить отбросов общества».

«Я написал сценарий, завлек друзей и знакомых. И используя весь опыт, что накопил в детской школе кино, так скажем, максимально пытался выложиться, запустил и закончил проект над фильмом, – рассказал «Хорошим новостям» режиссер картины Вадим Усольцев. – На работу ушел примерно год и масса сил». Он добавляет, что «Осколок прошлого» – только начало, впереди ждут новые эксперименты.

Отметим, поклонник Гая Ричи, американских боевиков и лихо закрученных сюжетов 10-классник Вадим выступил и как режиссер, и как сценарист, и как монтажер. Однако взрослые все-таки помогали, например, охранника в фильме сыграл старший товарищ.

Как и полагается в мире арт-хаусного кино, бюджет у картины отсутствовал – все приходилось делать своими силами.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 530 | Добавил: Usenko | Дата: 6-06-2013, 07:32 | Комментариев (0) | Источник: http://hornews.ru/news/last_news/chelyabinskie_shkolniki_snyali_ostrosyujetnyiy_triller.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика