овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Мини-отели Санкт-Петербурга по низким ценам

Мини-отели Санкт-Петербурга по низким ценам  

Мини-отели Санкт-Петербурга по низким ценамЭтим летом гости питерских мини-отелей смогут неплохо сэкономить на проживании при условии раннего бронирования. Заказать номер можно на сайте Hotels.com. К услугам посетителей – оперативно обновляемый список специальных и горящих предложений.

Преимущества малых отелей

Несмотря на огромный выбор всевозможных гостиниц, туристы все чаще предпочитают камерные мини-отели в сердце города. Действительно, они имеют ряд преимуществ:

  • Самые лучшие отели Дубая не дадут такое ощущение гармонии и душевного покоя, как питерские мини-отели. Расположенные во дворах исторического центра, они создают особую атмосферу причастности к жизни города, его традициям.
  • Малые гостиницы обладают отличным сочетанием цены и качества.

Сегодня на сайте Hotels.com можно зарезервировать со скидкой до 15% такие мини-отели, как «Александр Хаус» и «Матисов домик».

Юбилейный год лучших мини-отелей

В этом году отметил свое десятилетие один из первых бутик-отелей «Александр Хаус». В период его создания никто не верил в отели Санкт-Петербурга малого формата: те, что уже имелись, не выносили критики. Однако вскоре «Александр Хаус» установил новые стандарты качества и стал флагманом своего направления. Он вошел в тройку лидеров по России, получил премию Hotels.com «Лучший отель 2012» и признание международных экспертов.

Другой юбиляр – отель «Матисов домик», отметивший 20-ю годовщину. На такие отели бронь следует делать заблаговременно: среди посетителей можно встретить российских звезд. «Матисов домик» по праву считается одной из лучших малых гостиниц Питера. Подтверждение тому – многие награды и дипломы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 188 | Добавил: Usenko | Дата: 11-06-2013, 21:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика