овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Гостиничный бизнес в России

Гостиничный бизнес в России  

Гостиничный бизнес в РоссииДанный тип бизнеса - отличный способ заработать деньги на туризме. Прежде чем открывать свой отель, Вы должны четко знать, кто будет вашим клиентом. Чтобы это определить, нужно ознакомиться с местом: деловой центр, курортный город, побережье и т.д.

Далее Вам нужно определиться с размером и сделать предварительный расчет, учитывая все вложения в постройку и обстановку интерьера. Обычно в среднем, если начинать постройку с «нуля», в Москве или Санкт-Петербурге требуется $ 5 млн. За такие средства Вы сможете построить небольшую, но и не маленькую гостиницу, в которой будет от 25 до 50 номеров. Что касается мини-отелей, то здесь вложений потребуется меньше, около $ 2 млн., так как количество номеров здесь обычно меньше 20. Вот одна из самых популярных мини-гостиниц в Санкт-Петербурге. «Мини-отель на Гороховой 32», отличный пример, показывающий все прелести и достоинства такого рода отелей. Находится он в так называемом «Золотом треугольнике», и окружен великолепными историческими архитектурами. В этом отеле отличный сервис и очень любезное обслуживание и цены очень доступные за такое место.

Что же касается больших отелей, то эта система уже старая, и до сих пор она сохраняет свою популярность, несмотря на быстро развивающийся бизнес мини-отелей. Это в своем роде «классика». К примеру, если какой-либо важный и «большой» человек отправляется в деловую командировку в мегаполис, то естественно он предпочтет остановиться в большом и популярном отеле, в номере, с видом из окна на весь город. Соответственно доход у таких гостиниц больше, но они и должны не забывать о высококлассном обслуживании гостей. «Чем выше сервис, тем выше популярность», золотое правило для владельцев подобных заведений. В России, в городе Казань, есть отличный пример такого отеля. «Шаляпин Палас Отель» - одна из популярнейших гостиниц Казани, это прекрасное место, восстановленное из архитектурного памятника прошлого века и названное в честь великого композитора Шаляпина Фёдора Ивановича. Владельцы гостиницы обещают высокий сервис и качественное обслуживание клиентов за вполне доступные цены. Они предлагают 123 комфортабельных номеров, в которых по их словам Вы не почувствуете разницу с домашней обстановкой. Весь отель оформлен в классическом стиле. Так же предоставляют бесплатный бассейн и тренажерный зал. В этой гостинице так же находиться ресторан «Капелла», в котором можно попробовать различные изысканные блюда, и есть просто кафе «Piano-бар», в котором можно выпить чашечку кофе и насладиться живой классической музыкой. Если Вы посетите город Казань, этот отель хорошее место, чтобы в нем остановиться.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 3 046 | Добавил: Usenko | Дата: 19-09-2013, 01:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика