овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как выбрать хорошие солнцезащитные очки

Как выбрать хорошие солнцезащитные очки  

Как выбрать хорошие солнцезащитные очки Лето… Солнце… Жара.… Именно о защите глаз от солнца мы и поговорим. При выборе очков нас обычно интересуют 2 вопроса: «Сколько стоит?» и «Мне идет?». Более продвинутые покупатели спрашивают и о защите от ультрафиолета. Разберемся во всем по порядку.

Основным критерием при выборе очков должен быть материал изготовления. Очки со стеклянными линзами, в отличие от пластиковых вариантов, не только помогают защищать глаза от солнца, но также и не пропускают ультрафиолет. Недостатками стекла являются хрупкость и большой вес. Очки также не должны быть слишком маленькие, так как они не смогут полностью защищать глаза. Качественный пластик может стать хорошей альтернативой стеклу. Очки из него более легкие и практичные. Солнцезащитные очки требуются не только женщинам, но и мужчинам, их можно купить, как и другие аксессуары для мужчин в Wildberries, по выгодным ценам.

Цвета линз.

Розовые линзы в очках неблагоприятно влияют на зрение и не спасают от ультрафиолета. Постоянно приходится напрягать зрение. Лучшими же являются оттенки темно – серого и зеленого цвета. На них и ориентируйтесь при покупке.

Модные оправы.

Если вы выбрали оправу и чувствуете себя в ней комфортно и удобно, то вам повезло. Если же этого не произошло, то есть несколько советов:

1. Верхняя граница очков должна повторять линию бровей. 2. Для блондинок (блондинов) наиболее подходящие оправы золотых, черных и серебряных цветов. 3. Брюнетам и шатенкам наиболее предпочтительны коричневые и красные цвета. 4. Русоволосым - оправы под медь или золото.

Зеркальная поверхность

Очки с зеркальным покрытием созданы для устранения бликов на море и в горах. Линзы с переходом от темного оттенка к светлому, будут актуальны для ярких верхних солнечных лучей. Очки с поляризационными линзами просто необходимы для водителей и любителей рыбной ловли, т.к. нейтрализуют ослепляющий блеск.

Немаловажный совет: во время примерки солнцезащитных очков просто улыбнитесь. Если же очки приподнялись – они вам не подходят.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 5 567 | Добавил: Usenko | Дата: 28-06-2013, 20:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика