овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбор цветных линз

Выбор цветных линз  

Выбор цветных линзОдин из самых дешёвых способов изменить внешность – цветные контактные линзы. К тому же это очень эффектный способ. Новый цвет глаз, особенно у женщин, вызывает повышенное внимание окружающих. Однако следует помнить, что линзы – это, прежде всего, средство коррекции зрения, а поэтому подходить к их выбору надо очень ответственно.

Даже если у вас уже есть рецепт очков, то всё равно не следует избегать консультации у офтальмолога. Потому как линзы будут иметь другие показатели. К тому не следует забывать, что линзы помогают при помутнении роговицы, а конкретно цветные ещё и защищают от солнечных лучей. В оптической сети www.oculistoptic.ru можно выбрать любые линзы после консультации врача.

Вообще цветные линзы имеют свою классификацию. Различают оттеночные варианты, косметические и декоративные.

В первом случае линзы лишь корректируют уже имеющийся цвет глаз. Такие линзы прозрачные, с легкой окрашенностью. И подходят для обладателей светлых оттенков. Можно, например, голубые глаза сделать синими.

Косметические линзы уже кардинально меняют цвет. В этом случае опять же надо советоваться со специалистом, потому как не каждый вариант подойдёт именно для вас. Сейчас существует специальная программа, которая помогает выбрать наиболее подходящий вариант.

Декоративные линзы популярны среди молодёжи и применяются не так часто, зачастую как редкий аксессуар. Они могут удивить любого и используются на различных вечеринках. Можно встретить их у героев кинофильмов.

Наиболее предпочтительны цветные линзы длительного использования. Соблюдайте меры по уходу за линзами: в частности обрабатывайте их в специальном растворе. Не носите линзы, посещая сауну и подумайте, стоит ли надевать цветные линзы за рулём автомобиля.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 127 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2013, 05:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика