овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд

С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд  

С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд Таиланд – восточная страна, которая уже очень длительное время привлекает туристов со всех уголков земли. Возможно, поэтому туры в Таиланд из Челябинска становятся все более востребованными. По словам туроператоров, с каждым годом поток челябинцев по этому направлению увеличивается на 10-15%.

Однако многие наслышаны о Таиланде некоторых мифов, из-за которых, не стремятся посетить этот рай на земле. Первый миф касается того, что перелет до этой восточной страны неуютный и утомительный. Это абсолютно не так. Тайские авиалинии оказывают свои услуги на самом высочайшем уровне. Хотя и перелет длится около 9 часов, за это время можно отлично расслабиться и отдохнуть в комфортабельных условиях самолета. Второе заблуждение касается того, что в Таиланде очень грязно, а еда «не по вкусу» для желудка русского человека. Однако это тоже не так. В данной туристической стране сосуществуют кафе и рестораны с разными кухнями, в том числе и европейской. Третий миф связан с сексуальными опасениями. Следует сказать, что секс-туризм в Таиланде действительно развит, но это касается только желающих, никто не подойдет к одинокой девушке на отдыхе против ее воли.

Не считая опровергнутых мифов о Таиланде, здесь есть много прекрасных мест для посещения и отдыха, а также развлечения и услуги на любой вкус и кошелек. Самым ярким развлечением, пожалуй, является представление со слонами. Самое крупное представление – Siam Niramit (участие принимают около 100 слонов). Если удастся отдохнуть в Таиланде в зимнее время, а именно 5 декабря, то нужно помнить, что в этот день вся страна и ее граждане празднуют день рождение короля. В этот период можно будет наблюдать удивительную картину: все люди одеты в желтую одежду. А к 7 часам вечера все граждане заканчивают работы и личные дела и слушают обращение короля к своему народу.

Кроме развлечений Таиланд славится своей богатейшей природой. Именно здесь в одном из архипелагов снимался Джеймс Бонд. Эта страна настолько красива, что ее бесспорно можно назвать раем на земле, поэтому не стоит слушать мифы и предрассудки придирчивых туристов, а лучше поскорее приобрести путевку в это великолепное место.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 855 | Добавил: Usenko | Дата: 6-07-2013, 02:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика