овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры

Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры  

Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры Инвестиции в развитие инфраструктуры вызывают поистине стремительный рост спроса и цен на недвижимость в Таиланде. По словам многих аналитиков, эта азиатская страна в данный момент рассматривается большинством иностранцев как одно из наиболее привлекательных направлений для финансовых инвестиций. Особенно актуальные вложения для инвесторов - это недвижимость в Паттайе, а также Бангкоке.

Не так давно Тайское правительство объявило о начале разработки одной амбициозной программы, касающейся развития инфраструктуры, которая в ближайшие четыре года будет развернута в стране. Программа эта предполагает выделение из государственного бюджета более 72 миллиардов американских долларов на многочисленные инфраструктурные проекты в самых крупных урбанистических регионах Таиланда.

Планируется, в частности, что в ближайшем времени северные провинции Таиланда, в том числе Чиангмай, свяжет с центральной частью страны новая железнодорожная сеть. Это позволит серьезно интенсифицировать существующее транспортное сообщение в стране и упростить поездки по территории, как для местных жителей, так и для иностранных туристов и путешественников. Кроме прочего, чиновники Таиланда хотят частично отменить некоторые таможенные пошлины на северных границах и открыть новые возможности для свободной торговли. Это в числе прочих мер сделает Таиланд еще более привлекательным для зарубежных инвесторов.

Наиболее перспективной для развития по-прежнему является сфера туризма, которая иностранным инвесторам может предложить больше всего различных возможностей. Согласно имеющимся данным Министерства туризма и спорта Таиланда, за прошедший 2012 год страну посетили более 22 миллионов отдыхающих.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 808 | Добавил: Usenko | Дата: 12-06-2013, 02:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика