овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Аппетитная реклама

Аппетитная реклама  

Аппетитная реклама Изображения плодов, десертов и других продуктов питания совместно с беззаботными рисунками животного и растительного мира на данный момент интенсивно употребляются в рекламе валютных фирм. Это оказалось более эффективным чем футболка с логотипом. Реклама валютных услуг, направленные на индивидуального покупателя, старается применять довольно легкий и нетяжелый визуальный язык. Хотя в этом подходе есть и недостатки: красивые и «разговаривающие» рекламные рисунки при тиражировании приема, имеют все шансы, просто соединится в однородный рекламный массив.

Пищевые продукты могут помочь обыгрывать самые различные мысли. УК «Алемар» года 2 назад начинала кампанию вербовки инвесторов в ПИФы с рекламы, имитирующей лимон с Арбузовыми «внутренностями». Фирма обещала «перевоплотить» миллионы в млрд. В масштабах рекламной кампании Банка «Левобережный» по вербовке капитала был подготовленный специальный взнос, по которому поступали большие проценты. «Для рекламы было принято решение не применять традиционные символы (деньги, монеты), а обыграть разность в выгоде, которую обретут наши посетители. В виде символов были представлены знакомые и обыкновенные любому человеку пищевые продукты — вишни и апельсинный сок. Хотя акцент был сделан не на пищевых продуктах, а на величине простых вещей. Когда человеку они нравятся, тогда он изберет гигантские по объему», — ведает управляющий Группы по рекламе Банка «Левобережный» Наталья Феско. Помимо прочего года два назад Банком были выпущены особенные карточки для VIP-клиентов, сделанные в виде шоколадных плиток. «Дизайн «шоколадных» карт длительное время обсуждался в СМИ, а банк приманил к себе внимание посетителей», — припоминает Наталья Феско.

«Продуктовая» реклама применяется компаниями, предоставляющими различные предложения, поскольку это может помочь объяснить смысл рекламного известия, образно предположить рекламируемый объект. Три яблока плюс два яблока станет 5 яблок — колоритные и знакомые картинки могут помочь «материализовать« предлагаемую услугу во что-то наиболее вещественное, осязаемое, — объясняет Павел Мурга. — Далеко не многие посетители имеют финансовое образование и способность без поддержки других расценивать все предложения того или иного инвестиционного инструмента, беря во внимание при этом всем все вероятные угрозы. Зачастую мотивированной категорией совпадающих кампаний считаются обыкновенные люди со средним достатком». Великолепная реклама обязана гармонировать с уровнем сервиса банковской текстуры. Креативно подать продукт возможно, хотя в случае если у посетителя остается отрицательное воспоминание от обслуживания, практически никакая «сладкая» реклама не поправит положения», — добавляет Ольга Кемпель.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 6 272 | Добавил: Usenko | Дата: 19-07-2013, 01:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика