овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Наружная реклама - популярные виды

Наружная реклама - популярные виды  

Наружная реклама - популярные видыНаружная реклама по-прежнему остается одним из основных средств рекламы товаров и услуг.

К числу наиболее популярных видов наружной рекламы следует отнести следующие:

1) вывески – их применяют почти все, поскольку они чрезвычайно эффективны с точки зрения привлечения целевых клиентов. Впрочем, составлять вывеску надо с умом – чем более профессионально она будет сделана, тем проще вашим клиентам будет вас отыскать. При этом не следует делать вывеску излишне шикарной, если вы работаете с недорогими услугами и товарами, иначе это может подсознательно отпугнуть потенциального потребителя.

2) Билборды (рекламные щиты) сегодня являются неотъемлемой составляющей урбанистического пейзажа, их можно встретить на загородных магистралях и обочинах дорог. Немаловажное преимущество рекламного щита – его солидный размер, эффективно привлекающий внимание. Как правило, такие билборды оборудуются подсветкой и даже украшаются дополнительным образом (например, изображение может быть объемным либо выступать за границу рекламного щита). Такая реклама может быть как краткосрочной, так и долгосрочной – здесь все зависит исключительно от ваших запросов. Если вам требуется недорогая аренда билборда, можно найти фирму, предоставляющую скидки.

3) Для среднего бизнеса эффективным вариантом наружной рекламы становятся лайтбоксы – световые короба. Они состоят из пластикового или металлического каркаса с неоновой или электрической подсветкой. Подобный вариант рекламы будет эффективен и в дневное и в ночное время. Как правило, лайтбоксы обладают прямоугольной конструкцией, их можно размещать в помещении либо на улице – они доступны и чрезвычайно информативны.

4) Эффективным и максимально простым вариантом наружной рекламы является растяжка – она, как правило, располагается непосредственно над дорогой, и поэтому не заметить ее попросту нельзя. Впрочем, растяжки можно размещать рядом со входами в подземку, на фасадах строения и т.п. Растяжка – эффективный метод краткосрочной рекламы, позволяющий проинформировать потенциального покупателя о неких мероприятиях, распродажах, появлении нового товара, акциях и т.п.

5) Штендер – эффективный вариант наружной рекламы, если объект будет размещен на тротуаре, где проходит большое число клиентов, либо неподалеку от подземного перехода. Штендер – это небольшой щит с рекламной информацией, причем некоторые из моделей позволяют оперативно эту информацию менять. Штендер отлично подойдет для тех случаев, когда нужно прорекламировать магазины, располагающиеся за углом здания – в этом случае достаточно лишь нарисовать стрелку и написать адрес. Штендер обладает такими преимуществами как мобильность, простота изготовления, долговечность и низкая цена.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 940 | Добавил: Usenko | Дата: 6-01-2015, 04:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика