овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Преимущества электронных авиабилетов

Преимущества электронных авиабилетов  

Преимущества электронных авиабилетовМногие авиаперевозчики включили в состав своего сервиса новое понятие. Они успешно используют электронные авиабилеты. В чем же состоит отличие и удобство такой услуги? Электронный авиабилет является компьютерной записью в базе авиакомпании. Так что если вам нужны авиабилеты из Киева, их не нужно покупать в авиакассах. Этот вид услуги полностью компьютеризован. Заказ происходит через сеть интернет. В подтверждение наличия прав собственности на почтовый адрес приходит транспортная квитанция, используемая многократно. Ее можно распечатать непосредственно перед вылетом.

Транспортная квитанция не является необходимым документом для регистрации на посадку. Это просто подтверждающий документ. Она содержит в себе такую информацию: ФИО собственника, наименование компании перевозчика, название агентства, через которое оформлялся билет, код брони, паспортные данные, номер рейса, место вылета и прибытия, дату, класс перелета, норму допустимого багажа, стоимость билета. Маршрутную квитанцию можно предоставить на место работы, вместе с открепными талонами, для оплаты командировочных.

Электронный сервис используется в различных уголках мира. Он защищает от возможной утери или повреждения проездного документа. Сервис доступен во всех крупных авиакомпаниях. Чтобы удостовериться, что сделка купли-продажи, действительно состоялась, можно зайти на сайт выбранной компании и запросить данные о бронировании. Для проверки необходимо ввести свое имя и номер бронирования, идентично с данными из транспортной квитанции.

Сервис предусматривает также отказ от брони. Существует возможность аннулирования электронного билета. При возврате необходимо связаться с оператором и предоставить данные о билете и ситуации препятствующей вылету. При возврате билета кассовый и сервисный сборы не оплачиваются.

При регистрации на рейс, необходимо иметь при себе паспорт и документ на ребенка. Транспортная квитанция не фигурирует в системе прохождения регистрации. Но ее наличие значительно облегчает дальнейшее передвижение по маршруту, является подтверждением обратного вылета при таможенном контроле.

Сервис электронного билета, дает возможность приобретения авиабилета в любой точке мира. Существует возможность приобретения билета не только для себя, а и для родственников и знакомых. Не выходя из дома можно полностью спланировать весь маршрут перемещения, просчитать стоимость поездки и, непосредственно факт покупки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 398 | Добавил: Usenko | Дата: 26-07-2013, 05:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика