овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Покупаем авиабилет через сервис senturia.ru. Что при этом нужно учесть

Покупаем авиабилет через сервис senturia.ru. Что при этом нужно учесть  

Цены на билеты сильно отличаются в зависимости от места приобретения. Так что торопиться не стоит. Лучше сравнить цены на интересующий вас маршрут при помощи специализированных сайтов Интернета. Одним из лучших сервисов бронирования и покупки авиабилетов является сайт senturia.ru. Пользуйтесь предложениями конкретно вашей страны, поскольку при покупке билетов иногда действуют ограничения для проживающих в какой-либо стране.

Бюджетные авиалинии сегодня выполняют достаточно много рейсов, возможно, вам подойдет какой-нибудь из них. Но внимательно изучите информацию. Возможно, до центра Барселоны или Парижа вам придется добираться 80 минут на автобусе.

Авиакомпании иногда предлагают выгодную акцию: покупка одного международного рейса даст вам скидки на определенное число рейсов внутри страны. Воспользоваться такой возможностью будет выгодно для вас.

Планируя долгое путешествие, приобретение билетов сразу на все рейсы может быть выгодным в материальном плане, но ограничивать ваши передвижения в направлении – у вас не будет возможности вернуться назад.

В мертвый сезон билеты дешевле, и также билеты стандартного бизнес-направления во время праздников.

Прочитайте то, что напечатано мелким шрифтом о перебронировании билета или о его аннулировании. Вдруг ваши планы поменяются.

В некоторых странах для въезда необходимо предъявлять обратный билет. Если вы прилетаете в страну, а покидать ее собираетесь по суше, могут возникнуть проблемы.

Сообщите при бронировании рейса и во время прохождения регистрации о том, что вы следуете специальной диете, если в этом есть необходимость.

Опоздав на самолет и пропустив вылет, постарайтесь вызвать жалость у служащих компании. Возможно, вам разрешат вылет другим рейсом без покупки нового билета. Иногда даже бесплатно.

Уточните в авиакомпании, требуется ли подтверждение билета за несколько дней до возвращения.

Иногда компании действуют по принципу Мухаммеда, продающего 12 верблюдов, имея всего 10. Когда все 10 верблюдов проданы, а за двумя несуществующими приходят покупатели, он им говорит: «Я продал несколько верблюдов два раза, ведь иногда за ними могут и не придти. Вы заберете своих, когда у меня будут новые верблюды. А пока возьмите жвачку». Так и авиакомпании. Билетов обычно продается больше, чем имеется мест, рассчитывая на то, что на регистрацию успеют не все. Если перед вылетом большой наплыв пассажиров, все улететь не успевают. Лучше подтвердить свой билет и приехать в аэропорт заранее. В случае, если вы на рейс не попадаете, вам предложат номер в гостинице, помощь и компенсацию, или продукты питания. Если вам поездка не к спеху, добровольный отказ от места позволит вам получить компенсацию.

Постоянные клиенты поощряются

По программе поощрения вы, как постоянный клиент, можете собрать бонусные баллы и обменять их на рейс или что-то другое, например, забронировать отель или арендовать автомобиль. Такие программы призваны привлекать клиентов, даже когда в других авиакомпаниях условия и цены лучше.

Большинство пассажиров не пользуется своими бонусными баллами, поэтому не стоит из-за этого покупать билет по более высокой цене, даже если вы имеете карту постоянного пассажира этой авиакомпании. Количество мест для тех, кто постоянно летает, ограничено, и для использования бонусов билет все равно надо бронировать заблаговременно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 130 | Добавил: Usenko | Дата: 29-08-2013, 20:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика