овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как добавить свой сайт в каталоги поисковых систем

Как добавить свой сайт в каталоги поисковых систем  

Придумав тему и дизайн сайта, придумав то, о чем будет его содержание, любой владелец начинает задумываться о продвижении его в поисковых системах. Большинство из поисковых систем предоставляют этот вид услуги совершенно бесплатно, поэтому вы можете очень быстро получить необходимых вам посетителей.

Пожалуй, самым популярным поисковиком в Рунете является Яндекс. Для этого вам нужно зайти в Яндекс, где происходит регистрация сайта, и указать адрес, название, а также описание сайта. Тщательно отнеситесь к написанию последнего пункта, так как он будет служить своеобразной рекламой вашего интернет-ресурса.

Не уступает по популярности поисковой системе «Яндекс» только «Google». Чтобы добавить сайт в его каталог нужно зайти на регистрацию сайтов и ввести там адрес своего ресурса. Кстати, в обеих этих системах имеются разделы для новостных сайтов, также есть еще сайт egda.ru – это новый и довольно быстрый поиск последних новостей по России, а также ближнего и дальнего зарубежья

Чтобы зарегистрироваться в поисковой системе mail.ru вам нужно соответственно зайти на этот поисковик в раздел регистрации сайтов. Далее вам нужно нажать «Зарегистрироваться в рейтинге @Mail.ru». На другой странице вы должны ввести короткое и полное название своего сайта, адрес, свой е-мейл, пароль, а также категорию, к которой относится ваш сайт и другую информацию.

Поисковая система «Рамблер» тоже позволяет зарегистрировать сайт в своих каталогах. Нужно зайти в регистрацию, затем ввести название и адрес главной страницы сайта, его краткое описание, и добавить свои контактные данные, а затем нажать «Зарегистрировать».

Сайт можно зарегистрировать и поисковой системе «Yahoo!» зайдя в панель регистрации сайта. Там вам нужно выбрать «Submit a Website or Webpage» и ввести адрес своего ресурса.

Вам остается только зарегистрировать его в поисковой системе «Апорт». Для этого вам нужно будет ввести адрес веб-сайта, а на другой странице указать его, написать краткое описание, контактную информацию, ключевые слова и другую информацию. Затем нужно нажать на кнопку «Далее».

Переходя дальше вы должны будете выбрать регион и ввести код с картинки чтобы доказать что вы человек, и нажать «Далее».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 919 | Добавил: Usenko | Дата: 1-02-2013, 03:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика