овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Счастье в бутоне. Где купить и как ухаживать за луковицами тюльпанов

Счастье в бутоне. Где купить и как ухаживать за луковицами тюльпанов  

Счастье в бутоне. Где купить и как ухаживать за луковицами тюльпановТюльпаны относятся к семейству лилиевидных, с их помощью вы с легкостью украсите сад и веранду, сможете озеленить клумбу и добавить новой жизни садово-парковой зоне. Купить луковицы тюльпанов можно в любое время года, но самый удачный период для посадки – осень, когда температура воздуха опускается до 10 градусов выше нуля. В течение двух недель после посадки луковицы пускают корни на зиму, укрепляются и засыпают. На зиму их можно укрыть слоем листьев, чтобы защитить от морозов.

Можно купить тюльпаны луковицы в розницу и оптом – все зависит от ваших предпочтений и желаний, мы предлагаем потребителям широкий выбор только красивейших и качественных луковиц. Продажа луковиц тюльпанов осуществляется через Интернет, доставка – почтой или курьерскими службами. Особая упаковка позволяет растению сберегать свежесть на протяжении всей дороги. Если правильно подобрать сорта тюльпанов по строку цветения (ранние, средние, поздние), то цветущая композиция будет радовать око всю весну. 

Период выкапывания тюльпанов

Луковицы необходимо выкапывать каждый год, ранние сорта – сразу после пожелтения листьев, поздние – как только заметите пожелтение. В этот период кожура на луковице становится светло-коричневая. Обычно период выкапывания приходится на конец мая, начало июня. Купить луковицы тюльпанов почтой можно, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Долина Роз», к тому же здесь есть возможность купить их дешево. После выкапывания луковиц почву необходимо удобрить, изъятые из земли луковицы подсушить на протяжении 7-10 дней, очистить от старого корня и рассортировать по группам: 

  • диаметр 4 см и больше; 
  • диаметр 3-3,9 см; 
  • диаметр 2-2,9 см.

Луковицы сохраняются до посадки в хорошо проветриваемом помещении, сырость для них убийственна, так же как и пересыхание корней.

Где можно купить луковицы тюльпанов? В интернет-магазине «Долина Роз»! Здесь только лучшие семена, саженцы, клубни и луковицы. Перед тем как купить саженцы тюльпанов, у вас есть возможность ознакомиться с прайс-листом, представленном на сайте, где указана цена за одну штуку.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Растениеводство / Лента новостей | Просмотров: 9 048 | Добавил: Usenko | Дата: 3-08-2013, 02:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика