овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Покупка перчаток из натуральной кожи

Покупка перчаток из натуральной кожи  

Покупка перчаток из натуральной кожиСегодня весьма трудно представить женский или мужской гардероб без наличия в нем перчаток. Они, как правило, могут быть шерстяные или кожаные. Последние принято считать признаком некой респектабельности своего хозяина или хозяйки. Кожаные перчатки очень хорошо подходят ко многим стилям в одежде. Перчатки, произведенные из натуральной кожи могут быть сшиты, как правило, из следующих видов кожи - козьей, овечьей (шеврета) и телячьей. Шеврет выглядит весьма элегантно, но, к сожалению, греет гораздо хуже остальных видов кожи. А вот, козья и телячья кожа является более дорогостоящими видами. Поэтому, самой оптимальной покупкой, наверняка, может стать пара перчаток из шеврета на теплой подкладке.

Сейчас в различных интернет-магазинах имеется огромный ассортимент перчаток, например, wildberries представляет кожаные мужские перчатки из новой коллекции, так что выбрать есть из чего. Главное – сделать это правильно. Обычно натуральная кожа на срезах имеет немного ворсистую поверхность. Кстати, у того же кожзаменителя на срезах отчетливо видны нити. Поэтому при покупке кожаных перчаток нужно обязательно осмотреть внимательно, как прошиты их стыки. Вообще, желательно, чтобы их количество было минимальным. Следующий аспект, на который обязательно стоит обратить внимание приобретая кожаные перчатки - это их окрашиваемость. Для проверки на окрашиваемость следует немного смоченным платком провести по внутренней и внешней поверхности перчаток. После чего посмотреть, если на данном платке останется часть краски, то, естественно, покупать данные перчатки не стоит. Когда кожаные перчатки выбраны с подкладкой, то необходимо, чтобы она была достаточно хорошо пришита или приклеена к перчаткам.

После того момента, как покупатель определился с качеством изделия, необходимо перейти к выбору подходящего размера. Делать это нужно практическим путем, примерив понравившейся аксессуар себе на руку. Категорически не следует выбирать кожаные перчатки с тем условием, что они в дальнейшем разносятся. В том случае, если они были сделаны из достаточно качественной кожи, то этого, разумеется, не произойдет. Кожаные перчатки должны обязательно хорошо, что называется, сидеть на руке. При этом не должно быть плотного облегания кисти руки. Также следует отметить, что большое расстояние от руки до перчатки не будет улучшать ее согревающих качеств. В завершении еще хотелось подчеркнуть, что кожаные перчатки рекомендуется выбирать под головной убор, сумочку (в случае покупки женских перчаток) или обувь и они впоследствии обязательно должны вписаться гармонично в общую стилистику наряда своего хозяина или же хозяйки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 12 157 | Добавил: Usenko | Дата: 8-08-2013, 03:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика