овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Элементы обмундирования для армии РФ «Ратник» превосходят по качеству аналоги США

Элементы обмундирования для армии РФ «Ратник» превосходят по качеству аналоги США  

Группа компаний «Тоталл» представила несколько образцов носочной продукции и не пропускающих воду перчаток торговой марки Totall® для испытаний Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ. В дальнейшем, после испытаний военными в спецподразделениях Минобороны РФ, планируется применение этих элементов в комплекте военного обмундирования нового поколения для военнослужащих «Ратник».

Для изготовления непромокаемых перчаток используется высокотехнологичный нано-материал CorTir®, разработанный сотрудниками ГК «Тоталл» и другими российскими специалистами. Этот материал имеет лучшие физико-механические свойства по сравнению с американской тканью Cordura®, которая применяется для производства военной формы США.

Российские разработки ГК «Тоталл» позволят военным отказаться от использования зарубежной продукции в изготовлении обмундирования для военнослужащих страны. Образцы нано-материала были продемонстрированы на открытом совещании межведомственной рабочей группы при Правительстве РФ, где присутствовал вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Также ГК «Тоталл» выступила с поддержкой Крыма. Все жители полуострова могут заказать носки бренда Totall со скидкой 50 процентов. На сайте компании можно ознакомиться с его условиями, купить носки оптом и в розницу.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 659 | Добавил: Usenko | Дата: 4-04-2014, 02:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика