овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Лазерная эпиляция - нежность вашей кожи

Лазерная эпиляция - нежность вашей кожи  

Лазерная эпиляция - нежность вашей кожиВсего через три с небольшим месяца начнется купальный сезон, поэтому наступило время задуматься о своей красоте: пройти процедуры массажа, наложить маску для лица, сделать обертывание по доступным ценам, выбрать способ эпиляции.

Стройные женские ножки, за которыми постоянно ухаживают, являются самым сногсшибательным оружием обольщения и главным составляющим в женском превосходстве. С такими ножками возможно все!

В связи с чем, в приближающуюся новогоднюю ночь не стоит надевать плотные фактуры, различные колготки черного либо другого цвета. Лучше воспользоваться полупрозрачными, невесомыми чулочками, красота которых сопоставима с вашей ухоженной и красивой кожей на ногах.

Лазерная эпиляция

Для избавления от нежелательных волос существуют очень много вариантов эпиляции. Наиболее эффективные и распространенные в настоящее время это - фото, электро, элос и лазерная эпиляция в Москве. Какова их стоимость? Однозначного ответа не будет т.к. стоимость работ мастера индивидуальна.

Лазерная эпиляция на данный момент считается самой безопасной, надежная и эффективная. Она представляет собой реакцию, при которой лазерный луч поражает меланин. Меланин это пигмент, находящийся внутри волосяного стержня и в его фолликуле. С помощью импульса, содержащего тепло и инфракрасное излучение, лазер рушит структуру волосяной луковицы. Достоинством такого способа является возможность избавиться от не нужных волос не нарушая эпидермис. Например, при восковой депиляции, стоимость которой ниже, происходит повреждение эпидермиса. Поэтому лазерную эпиляцию применяют на лице, бикини и в подмышечных впадинах. У кого кожа весьма чувствительна, стоит заранее обговорить с косметологами о применении местного анестезирующего средства.

Еще одним существенным преимуществом применения лазера при эпиляции считается отсутствие вросших волосков и неудобства при процедуре, т.к. применяется специальная система в виде моментального охлаждения кожи.

К недостаткам лазерной эпиляции относится отсутствие реагирования луча к клеткам без пигмента. В этом случае белые и седые волосы плохо удаляются.

Процедура может оказаться бесполезной и в случае избытка волос при гормональных нарушениях организма.

По истечении месяца после процедуры будет виден результат: не нужных волос на ногах в зоне бикини станет вдвое меньше. Повторные лазерные эпиляции позволяют сократить волосяную растительность до минимума. Уже после следующих нескольких процедур количество волос будет не более 10% от того, что было. Причем их и не назовешь то волосами, т.к. они будут похожи на тонкий пушок.

Лазерная эпиляция окончательно подчеркнет вашу красоту к предстоящим праздникам. Ведь теперь ваша кожа станет красивой, мягкой и без волос, а вы в качестве королевы вечера будете замечать восхищенные взгляды окружающих.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 5 208 | Добавил: Usenko | Дата: 15-02-2013, 01:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика