овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Спасатели Челябинской области нашли пропавших в лесу женщину и семилетнюю девочку

Спасатели Челябинской области нашли пропавших в лесу женщину и семилетнюю девочку  

Спасатели Челябинской области нашли пропавших в лесу женщину и семилетнюю девочкуВ Кусинском районе нашлись женщина с племянницей, которые заблудились в воскресенье. Их обнаружил поисковый отряд на лесной дороге.

Как сообщил председатель областной КЧС, вице-премьер Игорь Мурог, на потерпевших вышла группа, состоящая из представителей Чебаркульского лесничества и волонтеров из Кусы, в их числе были и работники местного управления образования. По словам заместителя председателя правительства Челябинской области, состояние женщины и ребенка удовлетворительное. Сейчас они проходят медицинское обследование, с пострадавшими златоустовцами работает психолог МЧС. «У «потеряшек» сегодня, шестого августа, второй день рождения», – комментирует Игорь Мурог. 53-детней Наталье в честь ее спасения подарили компас, чтобы она больше никогда не терялась. А ее 7-летней племяннице Вике вручили плюшевого медведя, чтобы образ свирепого жителя леса не пугал, а служил ангелом-хранителем.

Напомним, в поисках были задействованы силы и средства МЧС, МВД, Кусинского, Нязепетровского, Кыштымского лесничеств главного управления лесами региона, курсантов Чебаркульского танкового батальона, взвода полиции с собаками, волонтеров из Златоуста и Кусы. В общей сложности женщину с ребенком искали до 500 человек, а также была задействована авиация. Родственницы провели в лесу два дня и две ночи и очень ослабли. В итоге «потеряшкам» помогли выбраться из леса отметки, которые оставляли на деревьях участники спасательной операции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 903 | Добавил: Usenko | Дата: 8-08-2013, 03:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика