овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Программные телефоны нового поколения начинают входить в обиход россиян

Программные телефоны нового поколения начинают входить в обиход россиян  

Программные телефоны нового поколения начинают входить в обиход россиян Современные технологии каждый совершенствуют средства связи между людьми, стараясь их доводить до идеального состояния. Этот же процесс касается и программных телефонов, однако в России процесс обновления идет крайне медленно и известен в основном узкому кругу специалистов.

Разберемся для начала, что же из себя вообще представляет программный телефон. Программный телефон, это специальный гаджет - softphone, который обеспечивает телефонное соединение через Интернет, по каналам связи типа ТСР и IP.

Для пользования таким видом связи необходимо установить специальную программу на компьютер и подключится к провайдеру, который и будет обеспечивать соединение по вышеуказанным каналам связи. При установке программы на компьютер, на рабочем столе появляется значок телефона, для того чтобы совершить звонок или принять, необходимо кликнуть по значку мышкой два раза.

Передача и прием телефонного сигнала происходит следующим образом. Абонент посылает телефонный сигнал, который проходит через softphone и поступает в виде звонка другому пользователю. Звонки, осуществляющиеся в режиме ПК – ПК, никак не тарифицируются, не имеют временного лимита. Звонки в режиме Телефон – ПК, являются платными, однако в Москве и Санкт-Петербурге абоненты и в этом случае ничего не платят. Да и междугородняя телефонная связь, установленная таким образом, гораздо дешевле.

Наличие программного телефона и осуществление звонков в новых форматах дает практически неограниченные преимущества пользователям.

При подключении сервиса абоненту выдается индивидуальный номер телефона, который не привязан к конкретной точке сигнала, в любой части города вы всегда будете на связи. К тому же в случае переезда в другой город, номер не аннулируется, а сохраняется за абонентом и используется уже на новом месте жительства, без повторной регистрации.

Наличие программного телефона также позволяет принимать звонки и осуществлять подключение ко всем цифровым каналам передачи информации, в части SIP – сети.

Наличие softphone незаменимо для корпоративных клиентов, чаще всего именно они и являются пользователями этого вида связи. Для фирмы это незаменимая вещь. Помимо ощутимой экономии денежных средств и наличия связи независимо от времени суток с любым городом и частью света. Сервис softphone предлагает абонентам возможность установки «рабочих часов» в этом случае связь будет осуществляться в строго установленное время и строго по установленным телефонным адресам, что исключает возможность личного пользования телефонной связью. Так же имеется возможность ведения журнала исходящих и входящих звонков посекундно и использование услуги определения номеров.

Помимо этого существует возможность использования видео - вызова, проведения видео- и аудио-конференций. Для этого необходимо настроить все компьютеры и программные телефоны сторон на одного провайдера и один канал связи и любое совещание или собрание будет вестись в режиме online независимо от местоположения участников.

Благодаря столь расширенной линейке сервисов по сравнению с другими средствами связи и наличие программного телефона, обеспечивает поистине уникальный процесс приема и передачи информации.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 777 | Добавил: Usenko | Дата: 10-08-2013, 07:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика