овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцам предлагают начинать подготовку к новогодним праздникам

Челябинцам предлагают начинать подготовку к новогодним праздникам  

озеро Банное зимойХотя до нового года осталось еще более двух месяцев, ужесейчас стоит задуматься о том, где вы хотите его встретить. Если в ваших планах– тихие посиделки в семейном кругу, то можно не беспокоиться, а вот если высобираетесь закатить шикарную вечеринку, то с выбором места стоит поторопиться. 

Уже сейчас популярные заведения Челябинска начинаютподготовку главной ночи всего года и собирают желающих в этом действепоучаствовать. Уже к середине ноября практически все самые лучшие места будут распроданы,цена вопроса новогодней вечеринки будет увеличиваться, а выбор – уменьшаться.  

Любителям отдохнуть за городом также стоит побеспокоиться оброни заранее: летний сезон завершен, но конец декабря и январские каникулы набазах отдыха Челябинской области – сезон не менее «жаркий». Естественно, что впервую очередь раскупаются места в наиболее популярных домах отдыха и курортах:Абзаково, Солнечная долина и так далее. Так что если в ваших новогодних планахприсутствует Банное озеро иликатание на горных лыжах, то сейчас – самое время заказать путевку, советуюттуроператоры, специализирующиеся на местном отдыхе.

 Красивые картинки и анимация     











Автор не указан


Опубликовано в категории: Развлечения, Область / news | Просмотров: 4 154 | Добавил: Usenko | Дата: 22-10-2010, 19:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика