овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Светодиодные лампы или как экономить на электричестве

Светодиодные лампы или как экономить на электричестве  

Светодиодные лампы получили широкое распространение сравнительно недавно. Давайте разберемся, что же заставляет людей так широко использовать светодиод вкачестве основного источника освещения.

Первое на что стоит обратить внимание - это долговечность и простота эксплуатации. Замена лампы накаливания насветодиодную происходит за два шага, выкручиваете Лампу Ильича; и на её место вкручиваете диодную. На этом все премудрости замены заканчиваются.

Кпреимуществам светодиодных ламп можно отнести:

  • Приемлемую цену
  • Длительный срок службы
  • Простоту установки
  • Высокое качество освещения

Светодиодные лампы применяются везде, вы можете увидеть их в источниках точечного освещения, в подсветке приборных панелей машин, архитектурной подсветке. Но и это не все области их применения.

В тюнинге чаще всего используются светодиодные ленты, они позволяют создать подсветку практически любого труднодоступного места, например радиаторной решетки или нижней части кузова. Они пришли на замену громоздких и недолговечных неоновых ламп. Цена Led подсветки ниже примерно в 3 раза, что сделало их чрезвычайно популярными среди автолюбителей и велосипедистов.

Также светодиодные ленты часто можно заметить всалоне маршуртных такси. Они заработали популярность маршрутчиков, благодарю отсутствию избытка тепла вырабатываемого обычными лампами накаливания. Что в свою очередь не приводит к деформации плафонов фонарей внутреннего освещения.

Led-подсветка используется в качестве дополнительного источника света в дизайне интерьера. Если увас дома есть проблемные места, например крутые ступеньки, которые недостаточно заметны ночью светодиодные лампы позволят выделить их мягкой подсветкой. Также в дизайне можно встретить оригинальные решения созданные на основе светодиодных ламп.

По материалам сайта www.led-pro.ru











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 8 197 | Добавил: Usenko | Дата: 24-08-2013, 05:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика