овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Изготовление мебели по собственному эскизу: индивидуальность и стиль

Изготовление мебели по собственному эскизу: индивидуальность и стиль  

Изготовление мебели по собственному эскизу: индивидуальность и стильВ наше время прогресс не стоит на месте. Теперь, запланировав смену обстановки в квартире, не нужно часами бродить по мебельным магазинам с рулеткой, высчитывая, поместится ли эта стенка в гостиную, или нет. Пару кликов мышкой, и интернет-магазин со всем многообразием корпусной мебели у вас дома.

Мебель корпусная выпускается с использованием самых разнообразных материалов: это и МДФ, и ДВП, и массив дерева, и даже пластик, металл и стекло. Как правило, информация о материалах в полном объеме содержится на страницах электронного каталога мебели. Мебель корпусная, конечно же, должна быть высокого качества, ведь это влияет не только на срок ее службы. Если вдруг какой-то элемент сломается, его очень просто заменить новым, этим и хороша мебель корпусная. Но вот если новенькая книжная полка посредственного качества не выдержит веса книг и упадет прямо на телевизор, потерь и сожалений будет куда больше. Наилучший вариант для обновления интерьера квартиры подскажет опытный дизайнер. Но если есть желание сэкономить, можно попробовать собственные силы в этом искусстве – мебель корпусная состоит из множества компонентов, совмещая которые между собой, можно придумать много интересных вариантов для собственного жилища.

Преимущества изготовления мебели по заказу

Если по каким-то причинам, имеющаюся в магазинах мебель не подойдет, можно пойти по непростому пути и заказать индивидуальное изготовление мебели. Это будет стоить немного дороже, чем приобретение уже готовой мебели, но у такого варианта есть масса преимуществ:

  • можно заранее смоделировать объемную картину будущего изделия;
  • изготовление мебели по индивидуальному заказу почти всегда происходит с использованием самых качественных материалов и современных технологий;
  • изготовление мебели на заказ дает возможность обставить любое помещение самой непростой планировки;
  • быстрое выполнение заказа и низкая цена без потери качества.

Рольставни и их назначение

Рольставни – это жалюзи для защиты окон и дверей не только от солнца и чересчур внимательных соседей, но и от грабителей. К сожалению, в настоящее время это очень важно для жизни в нашей стране. Окна, которые оборудованы рольставнями, невозможно не только открыть, но даже разбить. Рольставни представляют собой свернутые в рулон алюминиевые жалюзи, выполненные с добавлением кремния, магния или стали (для усиления прочности конструкции). Рольставни двигаются вертикально и наматываются на специальный валик, который расположен внизу или наверху окна (по желанию покупателя). В движение рольставни приводят особые механизмы: ручные (воротковые, кордовые или ленточные) или электрические. Последние очень удобны для зашиты окон в многоэтажных зданиях. Часто, такие механизмы можно заранее запрограммировать: солнечным утром можно насладиться спокойным сном, а к определенному времени рольставни распахнутся и впустят солнце в окна. Но для программирования механизмов нужно, чтобы снаружи и внутри помещения были установлены датчики.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 493 | Добавил: Usenko | Дата: 17-08-2013, 01:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика