овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Основные стили мягкой мебели

Основные стили мягкой мебели  

Основные стили мягкой мебелиБез удобной мягкой мебели люди ХХI века уже, вероятно, не представляют своей жизни. Она необходима везде - в офисе, в домашнем интерьере, и не нужно забывать про многочисленные служебные здания. Несомненно, на рынке присутствует значительная конкурентная борьба среди компаний-производителей такого вида мебели. Исходом рыночной конкуренции представляется формирование огромного числа дизайнов стилей мягкой мебели.

К основным видам можно отнести:

- Стиль Хайтек. Главнейший акцент при изготовлении мебели в этом стиле должен делаться на использовании прогрессивных видов материала. Составляющими декорирования такой мебели, как правило, является полированная древесина и манящий блеск металла.

- Стиль «Эклектика». Познакомьтесь с самым новым стилем. В основе лежат сочетания разных дизайнерских направлений. Технично совмещая разные варианты стилей, специалисты создают просто прекрасную мягкую мебель!

- Минималистический стиль. Мебель, созданная в данном стиле, может показаться слишком безыдейной, может быть даже примитивной, однако она наиболее функциональная! Обивка не выделяется. Преобладающие оттенки - серый и черный. Изысканность - два ключевых принципа данной мебели.

- Поп шестидесятых. Стандартные кресла и диваны, которые характеризуются краткостью и естественностью конфигураций. Такую мебель выделяет недорогая по цене и однообразная обивка и удобство форм.

- Стиль Функционализм. Этот стиль отличается полной завершенностью форм. Треугольные подушки, валики в форме цилиндра, подлокотники кресел в форме четкого квадрата - это особенности функционализма.

- Модерн. Главным материалом остаются металл и дерево, но вместе с тем линии будут смотреться ассиметричными и немного витиеватыми.

А что насчет излюбленной классики? Все хорошо, ведь данный стиль вечен. Сегодня мебель из Китая можно купить очень дешево, в последнее время многие россияне и украинцы отправляются в Китай за мебелью для дома. В мебельных центрах Китая представлен большой ассортимент как мебели, так и сантехники, текстиля, света, строительных. Классика - это всегда пышность и определенная увесистость. Роскошный барокко! Он выделяется помпезностью и плавностью форм! На него похож стиль рококо, который обладает более легкими изгибами форм. Также существует несчетное множество всевозможных направлений классики. Вследствие этого ассортимент выбора у потребителя очень разнообразен.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 877 | Добавил: Usenko | Дата: 27-02-2014, 06:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика